Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FOXY,:hat: Лис,мог бы конечно отдельным постом прописать,как то неуместно ваша переписка про извратные дела с autoritet, Левой смотрятся на фоне ангела:mosking: Да еще и пробовать будете по очереди(((
Прости,барин за неуместность, в следующий раз перед тем,как что-то запостить пришлю на согласование)))???????
 
FOXY, Лис,я без задней мысли))) И правда ведь,неуместно просто.:friends:
 
FOXY, Лис,я без задней мысли))) И правда ведь,неуместно просто.:friends:
Да узбагойзя, Жадина, мы тут вроде не на форуме монахов, как получилось, так получилось,никто не умер от этого и в обморок не упал от аморальности))
 
Да узбагойзя, Жадина, мы тут вроде не на форуме монахов, как получилось, так получилось,никто не умер от этого и в обморок не упал от аморальности))
смотри сынок будь аккуратней B) щас набазаришь и Феникс проклянет тебя ))
 
Да узбагойзя, Жадина, мы тут вроде не на форуме монахов, как получилось, так получилось,никто не умер от этого и в обморок не упал от аморальности))
FOXY, Да я не нервничал,просто подметил. Меня больше покоробило тебя в таком контексте упоминать,тем более натура ты ранимая,а тут я с замечанием:punish:Вообщем,проехали:laie 94:
 
смотри сынок будь аккуратней B) щас набазаришь и Феникс проклянет тебя ))
Ничего страшного, я обращусь к Покемонше,она меня вытащит из любой передряги,как Тринити из Матрицы ???
 
Ничего страшного, я обращусь к Покемонше,она меня вытащит из любой передряги,как Тринити из Матрицы ???
у вас симбиоз ) вы оба любите растения ....способы употребления слегка различаются )
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
IMG_20220118_140704_416.jpgКвитанция о штрафе в 50 рублей «за веру в Бога». СССР. 1974 г.

Кто штраф не оплатил, еретики?))
 
Ничего страшного, я обращусь к Покемонше,она меня вытащит из любой передряги
конечно Фокси я постараюсь) я ведь не просто так оказалась на Пробиве, случайностей в жизни нет, я чувствую ответственность за всех форумчан, защищаю вас, прошу о милости Всевышнего, о прощении всех грехов, наставлении на светлую дорогу.

у меня правда собралось очень много дел и уже нет никакой возможности задержаться подольше, но когда-нибудь я вернусь!)

fenix так мы обнимемся по христиански или ты не читаешь моих сообщений?)) как мне уйти с сердцем тяжелым родной христианский братик.)

Доброго дня Всем и с наступающим праздником Крещения Вас!
будьте хорошими)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
конечно Фокси я постараюсь) я ведь не просто так оказалась на Пробиве, случайностей в жизни нет, я чувствую ответственность за всех форумчан, защищаю вас, прошу о милости Всевышнего, о прощении всех грехов, наставлении на светлую дорогу.

у меня правда собралось очень много дел и уже нет никакой возможности задержаться подольше, но когда-нибудь я вернусь!)

fenix так мы обнимемся по христиански или ты не читаешь моих сообщений?)) как мне уйти с сердцем тяжелым родной христианский братик.)

Доброго дня Всем и с наступающим праздником Крещения Вас!
будьте хорошими)



Мля. А ты где такую траву забористую берешь? :scratch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу