Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1642486096900.png
 
Деньги - это тихая радость. Уже заказал у Феникса пробив твоего местоположения.

Всем доброго утра!
благодарю выручил :hat:а то у меня мясо заканчивается ....ждем тебя в гости братец ) салам
 
Деньги - это тихая радость. Уже заказал у Феникса пробив твоего местоположения.

Всем доброго утра!
Перуанец, :hat:У Левы они вышедшие из обращения,пытался здесь втюхать на Форуме,не получилось.Здесь из пенсионеров я один)))) Он их из ракетной шахты таскает,все думает,что могут пригодится потом. Поэтому,не стоит тратить время.
 
FOXY, сынок :hat:видел вчера как ты бился с обезличенным жутким манекеном .....и решил что ты достоин лучшего !!!! вот купил для тебя отличный манекен для ринга ) заезжай ко мне на выходных заберешь папкин подарок )

255347417_c5bf3de0812cebc8ca276d47faeed6f0_800.jpg
 
Я с 10- ок уже насчитал)))
По бокам головы, охватывая основания , располагаются сложные, , которые имеют более или менее выемчатую форму. Иногда, глаза целиком разделяются на две части — при этом создаётся впечатление, что у жука две пары (некоторые виды ).
 
FOXY, сынок :hat:видел вчера как ты бился с обезличенным жутким манекеном .....и решил что ты достоин лучшего !!!! вот купил для тебя отличный манекен для ринга ) заезжай ко мне на выходных заберешь папкин подарок )

Посмотреть вложение 133942
Лева,блин!!! Это костюм для извратов))) Опять ты перепутал,верни пока не испачкал:mosking:
 
Перуанец, :hat:У Левы они вышедшие из обращения,пытался здесь втюхать на Форуме,не получилось.Здесь из пенсионеров я один)))) Он их из ракетной шахты таскает,все думает,что могут пригодится потом. Поэтому,не стоит тратить время.
????
1642492391067.jpeg
 
FOXY, сынок :hat:видел вчера как ты бился с обезличенным жутким манекеном .....и решил что ты достоин лучшего !!!! вот купил для тебя отличный манекен для ринга ) заезжай ко мне на выходных заберешь папкин подарок )

Посмотреть вложение 133942
Тут только в голову бить надо ? и не руками ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу