Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FOXY, сынок :hat:видел вчера как ты бился с обезличенным жутким манекеном .....и решил что ты достоин лучшего !!!! вот купил для тебя отличный манекен для ринга ) заезжай ко мне на выходных заберешь папкин подарок )

Посмотреть вложение 133942
попался :lol::lol::lol:я так и знал что в чем то подвох есть
 
Приветствую, друзья! Хочу поздравить тех, кто чтит в эти дни светлый праздник Крещения Господне) Всем добра, радости, счастья!??

autoritet , батя, родненький, спасибо)))) аккурат к моему дню рождения подарки готовишь))) вечерком заеду, вместе по очереди попробуем, сторис снимем)))???B7FC5F97-0D65-4752-8822-CED765C2E2FC.jpeg
 
autoritet , батя, родненький, спасибо)))) аккурат к моему дню рождения подарки готовишь))) вечерком заеду, вместе по очереди попробуем, сторис снимем)))???
FOXY,:hat: Лис,мог бы конечно отдельным постом прописать,как то неуместно ваша переписка про извратные дела с autoritet, Левой смотрятся на фоне ангела:mosking: Да еще и пробовать будете по очереди(((
 
Доброго времени, теневики )
 
FOXY,:hat: Лис,мог бы конечно отдельным постом прописать,как то неуместно ваша переписка про извратные дела с autoritet, Левой смотрятся на фоне ангела:mosking: Да еще и пробовать будете по очереди(((
+ в карму за четкое замечание )
 
autoritet , батя, родненький, спасибо)))) аккурат к моему дню рождения подарки готовишь))) вечерком заеду, вместе по очереди попробуем, сторис снимем)))???
я уже сломал там полиэтиленовую плеву ) возьми скотч с собой .....подновим )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу