Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мля. А ты где такую траву забористую берешь? :scratch:
Эх, Хог, я не курила, какая травка, работа.. я подумала недавно, что если у тебя подпись из кастанеды ты близок, но на самом деле ты очень далеко. Лан, это просто сожаление, убежала...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, Хог, я не курила, какая травка, работа.. я подумала недавно, что если у тебя подпись из кастанеды ты близок, но на самом деле ты очень далеко. Лан, это просто сожаление, убежала...

А причем тут кастанеда, тут нет соответствия с другим (да и вообще как то не стыкуется с твоей верой)
Чего это вдруг я был бы близок человеку с христианским мировоззрением, если абсолютно не похож на доброго человека, который уважает богов и вообще похож на культурного такого ангела)))) Как то странно прям, не в одном сообщении на форуме я в таких наклонностях замечен не был.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fenix так мы обнимемся по христиански или ты не читаешь моих сообщений?)) как мне уйти с сердцем тяжелым родной христианский братик.)
Если обняться на прощание, то я пасс..))
Тебя никто не отпускал, сама то не читаешь чтоль сообщения ))
 
смотри сынок будь аккуратней B) щас набазаришь и Феникс проклянет тебя ))
Дорожка по тонокму льду..)
Христианам нельзя заниматься ересью и уж тем более проклянать кого либо..
А можно ли это теневым христианам?)) Надо будет обдумать..)))
 
Дорожка по тонокму льду..)
Христианам нельзя заниматься ересью и уж тем более проклянать кого либо..
А можно ли это теневым христианам?)) Надо будет обдумать..)))
Теневые христиане, теневые мусульмане, теневые атеисты, теневые буддисты….))
 
Добрый вечер, по правилам форума не совсем разобрался. Есть возможность подсказать как можно делать и как нельзя?
Хотел разместить пару тем, которые давно у меня лежат без дела + пару сливов возможно для кого то интересных. Это в какие разделы скидывать можно? Через тор как то криво открывает форум, может просто не вижу нужные разделы.
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем!) :hat:
Приветик Ахилл, Мерси)
мне все понравились книги, и "Сказки о Силе", и "Сила безмолвия" и другие , есть только любимые более. Сам дух этих книг, этого знания древних шаманов мексики, их поиска свободы человека, мне очень нравиться и сейчас. кроме того, я же практикантка)) то есть, то что мне интересно я проверяю на практике) например знаки, у карлоса кастанеды это называется "связь Духа с намерением", планов Бога Творца по простому с нашими планами, и они не всегда совпадают)) а знаки сигнализируют, могут предупреждать о каких-то событиях, получиться что то у нас или удача будет не с нами) но я все равно делаю, а часто я понимаю суть событий и каких-то вещей через какое-то время, с опозданием, о чем тоже написано там.
если внимательно замечать, понимать знаки и у меня было такое множество раз. Поэтому это не просто книжки, какая то художественная литература как для обычного читателя. У кастанеды есть например "растения силы",а у меня травка:girl haha:) у кастанеды последнее испытание был прыжок в пропасть и не разбиться, а у меня был прыжок от ментов которые меня охраняли, и я понимала что это последний прыжок видимо в моей жизни, я поставила на кон всё, прыжок из окна и удачный побег) да много всего на самом деле то что нас связывает)) путешествия в снах остались со мной с тех времен)

Моё Почтение!) :hat:
 
Добрый вечер, по правилам форума не совсем разобрался. Есть возможность подсказать как можно делать и как нельзя?
Хотел разместить пару тем, которые давно у меня лежат без дела + пару сливов возможно для кого то интересных. Это в какие разделы скидывать можно? Через тор как то криво открывает форум, может просто не вижу нужные разделы.
Ты выкладывай если что не так ,то Аг тебя поправят и исправят . Но запрещённое нельзя.
 
Добрый вечер, по правилам форума не совсем разобрался.
Добрый вечер.

Хотел разместить пару тем, которые давно у меня лежат без дела + пару сливов возможно для кого то интересных. Это в какие разделы скидывать можно?

Через тор как то криво открывает форум, может просто не вижу нужные разделы.
Он на ремонте, может подтормаживать.
 
Теневые христиане, теневые мусульмане, теневые атеисты, теневые буддисты….))
я думаю все знают кто истинный Князь Тьмы ):hat:а это все теневые подражатели )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу