Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,народ:sun bespectacled:отдельным товарищам, добрый день:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа :hat:
 
Доброе утро, Друзья! Всех православных с праздником Крещения Господа Нашего! Мира,любви и добра в Ваш дом! Товарищ звонил из Сибири, окунаться в -32 это конечно очень экстримально)) самая холодная погода в которую я окунался -25)и это намного лучше,как оказалось,чем окунаться в нулевую ..))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1642569614600.png
 
IMG_20220119_100802_635.jpg
Здесь сталкиваются вместе зелёные поля, жёлтая река, чёрный пляж и синий океан. Вся эта красота нaходится на пляже Рейнисфьяра. Исландия.

Пробив в мире путешествий!!
Доброго здоровья галдежник!!
 
fenix, Ваша честь!!!
Мое почтение!
 
IMG_20220119_102155_234.jpgИз-за кeпки попугаи думают, что он свой, а так как он еще и без пeрьев, то они оказывают ему сочувствие и моральную поддержку.

Во как))
Пробив в мире животных
 
дык я не о себе )
Интересно..)) Тогда кого ты выдвинул на этот титул?))

Или кто по твоему есть истинный князь тьмы, о котором знают все, но я например нет - что значит не все..)))
 
Интересно..)) Тогда кого ты выдвинул на этот титул?))

Или кто по твоему есть истинный князь тьмы, о котором знают все, но я например нет - что значит не все..)))
мы с тобой как слепой с глухим )) ...я говорю о Сатане истинном князе Тьмы а все теневики ( кто в тени) его подражатели ))
 
мы с тобой как слепой с глухим )) ...я говорю о Сатане истинном князе Тьмы а все теневики ( кто в тени) его подражатели ))
Вот щас бы взять, да святой водицой тебя...)))))

Теневики в нашем понимании, это все, кто работают либо что тот делают в теневом сигменте сети.. Уж точно всем по барабану на твой сатанизм и ему пожражаение..))))
 
Вот щас бы взять, да святой водицой тебя...)))))

Теневики в нашем понимании, это все, кто работают либо что тот делают в теневом сигменте сети.. Уж точно всем по барабану на твой сатанизм и ему пожражаение..))))
Чё батюшка нужно Рарнича выручать!Нужно изгнать из него беса,ты же батюшка могешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу