Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что все спят что-ли :nea:. А раньше галдели почти круглосуточно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:scratch:Не очень понял фразу была хорошая подпись. И раньше. У меня всю жизнь в профиле ничего не менялось.
Sorry ,не всегда всё корректно отображается, вы не меняли) только сама ваша подпись относится к миру воинов, я не воин:girl haha:)
:hat:
Какие познания!!)))
А что именно Вам понравилось?? Учения Дона Хуана наверное..? "Сказки о силе"??)
Приветик Ахилл, Мерси)
мне все понравились книги, и "Сказки о Силе", и "Сила безмолвия" и другие , есть только любимые более. Сам дух этих книг, этого знания древних шаманов мексики, их поиска свободы человека, мне очень нравиться и сейчас. кроме того, я же практикантка)) то есть, то что мне интересно я проверяю на практике) например знаки, у карлоса кастанеды это называется "связь Духа с намерением", планов Бога Творца по простому с нашими планами, и они не всегда совпадают)) а знаки сигнализируют, могут предупреждать о каких-то событиях, получиться что то у нас или удача будет не с нами) но я все равно делаю, а часто я понимаю суть событий и каких-то вещей через какое-то время, с опозданием, о чем тоже написано там.
если внимательно замечать, понимать знаки и у меня было такое множество раз. Поэтому это не просто книжки, какая то художественная литература как для обычного читателя. У кастанеды есть например "растения силы",а у меня травка:girl haha:) у кастанеды последнее испытание был прыжок в пропасть и не разбиться, а у меня был прыжок от ментов которые меня охраняли, и я понимала что это последний прыжок видимо в моей жизни, я поставила на кон всё, прыжок из окна и удачный побег) да много всего на самом деле то что нас связывает)) путешествия в снах остались со мной с тех времен)
Pokemoshka, мадмуазель Поки :hat:бонсуар любимая )??
Привет Львёночек) :girl in love:а говорил языкам не обучен)) :girl haha:Всё-таки разговорник французский не потерял))) :girl in love: где ты нашел этот чудный букетик? снова на кладбище?:girl haha:
 
Привет Львёночек) :girl in love:а говорил языкам не обучен)) :girl haha:Всё-таки разговорник французский не потерял))) :girl in love: где ты нашел этот чудный букетик? снова на кладбище?:girl haha:
на кладбище любимая где ж еще ) все для тебя лишь бы ты улыбалась ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У кастанеды есть например "растения силы",а у меня травка:girl haha:)

у кастанеды последнее испытание был прыжок в пропасть и не разбиться, а у меня был прыжок от ментов которые меня охраняли

Я тоже когда конины или водки обдолбаюсь фигню творю:lol:
 
на кладбище любимая где ж еще ) все для тебя лишь бы ты улыбалась ))
Спасиб тебе Лёвочка) знаю что от души) тока вкусы твои ужасные)))))

Я тоже когда конины или водки обдолбаюсь фигню творю:lol:
не не не, я на трезвую голову как положено после дня ИВСа на "уличной") и видела знаки что всё будет гуд)
да и травка и водка, их низя сравнивать)

Доброй всем ночи и приятных снов)
спящий смайлик)
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу