Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший выбор :good:
Недавно съел 0.7 в одного, ни пья, ни трезв...и голова с утра свежая)
Было время,когда я мог всю ночь пропить,приехать домой,принять душ,переодеться,приехать на работу,похмелиться и сидеть на совещании с дико деловыми щами)))бывало, что прям вхлам на совещаних был)))))))))))но все прилично????были же времена)))))
 
Да ладно стой ты дядя Валера,это я еще не выпил)Шучу, мы с Лисом лучшие друзья,это мы над вами прикалываемся да Лис?????

Конечно, дружище ?
40.jpg
 
Ты шо Раритет) не говори такое мне...
После 0.7 я ещё 2 дудки уговорил :smoke:спать лёг в прекрасном настроении :lol:
Так это всем известный факт..)) После бухыча курануть и на утро бодрячок )
 
Ну и все, праздники закончились, пьнству бой..)

Теперь до 23 февраля на сухом сидеть..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Учись у Пола он ее и не убирал с прошлого года вроде)
Ну да, ведь скоро 2023, смысл
Всем привет


Модераторы есть в сети? Сдаюсь, не могу больше, скройте тему в приват пожалуйста.Снимок экрана 2022-01-15 в 12.54.34.png
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-01-15 в 12.53.55.png
    Снимок экрана 2022-01-15 в 12.53.55.png
    173.3 KB · Просмотры: 1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было время,когда я мог всю ночь пропить,приехать домой,принять душ,переодеться,приехать на работу,похмелиться и сидеть на совещании с дико деловыми щами)))бывало, что прям вхлам на совещаних был)))))))))))но все прилично????были же времена)))))
А почему решил бросить и как это сделал?)
 
любовь моя ?? от души за подгон ) трава босяцкая была ))
Всех барыг поставила на уши в городе))ток самое лучшее для тебя львёночек:girl in love:
Сейчас кайфую от себя)
Самолюбование грех святой отец, грешен ты и слаб) может с помощью твоих пробивов киллер грохнул невинную душу нашел загубил думаешь ты чистенький и не при делах в глазах Бога?
Покайся и меняй свою жизнь, вот о чем тебе думать надо если ты христианин не на словах) Не обессудь, я всегда говорю правду)
Святые отцы настоящие считали себя большими грешниками, видели свои грехи и каялись.
Потому за искренность правду свою любовь милость Божью снискали.

Хорошего дня пробивчяням)) весело тут у Вас))
 
Самолюбование грех святой отец, грешен ты и слаб) может с помощью твоих пробивов киллер грохнул невинную душу нашел загубил думаешь ты чистенький и не при делах в глазах Бога?
Покайся и меняй свою жизнь, вот о чем тебе думать надо если ты христианин не на словах) Не обессудь, я всегда говорю правду)
Святые отцы настоящие считали себя большими грешниками, видели свои грехи и каялись.
Потому за искренность правду свою любовь милость Божью снискали.

Хорошего дня пробивчяням)) весело тут у Вас))
Грешник я конечно,а кто нет?)
Все верно пишешь.. Каюсь регулярно, дела добрые делаю.. Надеюсь зачтутся..)

Если быть уж слишком чистым и правильным, забрать могут быстро.. а я как бы пожить еще хочу ))
 
А почему решил бросить и как это сделал?)
Я как-то уже здесь рассказывал, делился этой своей историей!) Просто наступил тот самый период, когда нужно делать выбор или ты дальше клубный тип или ты уже меняешь свою жизнь. Ну,а потом самое главное,это,когда ночью ты идёшь в магазин за добавкой,потому что мало,это ощущение меня разрушало, ведь я абсолютно точно сильнее привычки выпить)+рождение сына, это все в корне поменяло мое мировоззрение,я хотел, чтобы я для сына был примером и это не так важно,какой выбор в итоге будет у сына,важно то, что отец хочет лучшего для сына)

Поэтому трезвая жизнь это действительно счастье и радость, минимум друзей,без вот этих всех барагозных посиделок в стиле «братан», «да давай я сейчас тому-то позвоню»))))ну и тд))

У каждого свой выбор, хочешь пить-пей, я своё попил и то время, что я не выпиваю это самое крутое время))

Всем здоровья, Друзья!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу