Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже кактуса нет?)))ты в ресторане завтракаешь?
Имею виду нет цветка дома в каше нет))))
Нет в кафейне, на встречу приехал, дома не успел поесть(( а утро у меня всегда начинается с каши
 
Нифига ты заморочился ))
И где зимой клубнику взял?))

Поди скачал фотку просто с гугла да ?)
Да это ж не дома а в кофейне)))
Я ж не барин так дома что бы приносили))
 
Да это ж не дома а в кофейне)))
Я ж не барин так дома что бы приносили))
Да я пока ответил,страница обновилась и уже увидел ответы..)
Но если готовить любишь, можно и дома так заморочиться)
 
fenix, Судья,когда последний раз в магазе были?)))Сейчас все это в любом 24 часа есть
 
Да я пока ответил,страница обновилась и уже увидел ответы..)
Но если готовить любишь, можно и дома так заморочиться)
Время уйдёт слишком много так заморачиваться)
 
Время уйдёт слишком много так заморачиваться)
Каша из пакетиков запариваться 5 минут,фрукты какие любишь,можно и свежие можно из морозильника,есть и сухофрукты кидают.Дети когда у меня,делаю так,поэтому они и посещают меня все реже:mosking:
 
Каша из пакетиков запариваться 5 минут,фрукты какие любишь,можно и свежие можно из морозильника,есть и сухофрукты кидают.Дети когда у меня,делаю так,поэтому они и посещают меня все реже:mosking:
а я вообще перестал своих кормить )
 
fenix, Судья,когда последний раз в магазе были?)))Сейчас все это в любом 24 часа есть
Время уйдёт слишком много так заморачиваться)
Я как то люблю сам готовить..) Это прям ритуал хороший + снимает стресс)

Вот на старый НГ решил устроить себе крестьянский праздник:
сварил картошки с укропом, селедку приготовил, соленья открыл, грибочки с красным луком, нарезал сало и открыл водочку..) В это раз сравнивал что вкуснее, Grey Goose или Belvedere.. Обе хороши, выделить какую то одну так и не смог.

А вот сейчас оставшуюся картошку обжариваю на сковородочке с яйцом..) Все просто и очень вкусно ))
 
а я вообще перестал своих кормить )
autoritet, Лёв,я тоже своих люблю,но не настолько:mosking: Да достали блин,суши,бигмачка.Раньше ещё отмазка была,типа «ехать надо»,а сейчас уже перед фактом ставят,мы заказалиB)
 
Мордведий, ты чего с утра пораньше шум наводишь?)) Если перед пьянкой такой неугомонный, что же будет вечером :scratch:
Доброго дня, уважаемые! :hat:
Я после первого стакана отдам телефон жене)Иди голосуй за снеговика и все кто не голосовал.Че вы молчите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу