Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грешник я конечно,а кто нет?)
Все верно пишешь.. Каюсь регулярно, дела добрые делаю.. Надеюсь зачтутся..)

Если быть уж слишком чистым и правильным, забрать могут быстро.. а я как бы пожить еще хочу ))
суть не в этом кто грешник, грешники все по своему, но кто-то стремиться избавиться от грехов, совершенствуется, старается изменить свою жизнь, а кто-то только кается ничего не меняя продолжая все тоже самое,
это значит что раскаяние не искреннее понимаешь? без действий подтверждающих раскаяние это все прах ложь лицемерно печально) эм. у тебя нету времени не впадай в иллюзии, все может закончится в любой момент поспеши измениться.) ты достаточно заработал чтобы заняться белым). Куда тебя заберут если ты будешь правильным? хахаха и Какой смысл в благотворительности на дме образно, если они обокрали 1000 пенсионеров детей инвалидов потом помогли одному ребенку и считают себя праведниками чушь и бред понимаешь к чему я? Нужно в первую очередь самому выйти из этого порочного алчного круга. я не просто так распинаюсь тут пред тобой, а потому что желаю тебе доброго будущего Феникс, это плотская жизнь мимолетна. Обнимашки)
 
Pokemoshka
Покемоныч ты почему никогда не участвуешь в конкурсе?
Я бы за тебя все время голосовал))
Как будто не ешь и на улицу не ходишь))
 
Ну да, ведь скоро 2023, смысл
Всем привет


Модераторы есть в сети? Сдаюсь, не могу больше, скройте тему в приват пожалуйста.Посмотреть вложение 133737
почти 20 дней я копил 50 реакций, чтобы посмотреть, что там находится..... и вот, буквально за час до получения заветных реакций я вижу эту картину ...
жизнь не станет прежней ...
 
почти 20 дней я копил 50 реакций, чтобы посмотреть, что там находится..... и вот, буквально за час до получения заветных реакций я вижу эту картину ...
жизнь не станет прежней ...
Труд такая штука, тут просто так ничего не бывает, так что цени эти 50 реакция ?
 
??рады приветствовать если ты к нам надолго и с добрыми намерениями) коллектив у нас дружный хоть не много и кусаем)
за 20 дней в галдежнике я уже это понял))
да,довольно интересно, думаю, что надолго, без подколов - никуда, жизнь станет скучна!)
Всем привет!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
chaplin111, не переживай, щас закину в личку. Прост мне мозг разорвали со своими ежедневными просьбами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу