Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каша из пакетиков запариваться 5 минут,фрукты какие любишь,можно и свежие можно из морозильника,есть и сухофрукты кидают.Дети когда у меня,делаю так,поэтому они и посещают меня все реже:mosking:
Нет я Варю обычную, вроде онакак пополезнее, а с фруктами да , ещё и полморозилки замороженного с родительского огорода))
 
Я как то люблю сам готовить..) Это прям ритуал хороший + снимает стресс)

Вот на старый НГ решил устроить себе крестьянский праздник:
сварил картошки с укропом, селедку приготовил, соленья открыл, грибочки с красным луком, нарезал сало и открыл водочку..) В это раз сравнивал что вкуснее, Grey Goose или Belvedere.. Обе хороши, выделить какую то одну так и не смог.

А вот сейчас оставшуюся картошку обжариваю на сковородочке с яйцом..) Все просто и очень вкусно ))
Ну,у нас собственно это не праздничный стол,так и живем,чем Бог послал и что в лесах собрали.Водочку не употребляем,поэтому бюджет не страдает:good:
 
Я как то люблю сам готовить..) Это прям ритуал хороший + снимает стресс)

Вот на старый НГ решил устроить себе крестьянский праздник:
сварил картошки с укропом, селедку приготовил, соленья открыл, грибочки с красным луком, нарезал сало и открыл водочку..) В это раз сравнивал что вкуснее, Grey Goose или Belvedere.. Обе хороши, выделить какую то одну так и не смог.

А вот сейчас оставшуюся картошку обжариваю на сковородочке с яйцом..) Все просто и очень вкусно ))
Приятно аппетита ???
 
Нет я Варю обычную, вроде онакак пополезнее, а с фруктами да , ещё и полморозилки замороженного с родительского огорода))
Всегда с утра завариваю просто кипятком овсянку грубого помола+кладу туда ягоды/фрукты и орехи,перед тренировкой самое то)
 
Всегда с утра завариваю просто кипятком овсянку грубого помола+кладу туда ягоды/фрукты и орехи,перед тренировкой самое то)
У меня не важно в какой время утро начинается но каша обязательно))))
 
Хороший выбор :good:
Недавно съел 0.7 в одного, ни пья, ни трезв...и голова с утра свежая)
Я их обе заморозил, пока одна на столе начинала остывать, менял с другой..
Уговорил где то 0.3 от первой, и почти 0.5 второй..

Вчера голова не болела, но проспал до вечера ))
Давно водку не пил..
 
autoritet, Лёв,я тоже своих люблю,но не настолько:mosking: Да достали блин,суши,бигмачка.Раньше ещё отмазка была,типа «ехать надо»,а сейчас уже перед фактом ставят,мы заказалиB)
я своим начинаю список диктовать шо мне надо купить и привезти .....редко стали звонить )))
 
У меня не важно в какой время утро начинается но каша обязательно))))
Я встаю всегда рано, дольше 6 утра не сплю,даже в выходные) овсянка лучший завтрак, омывает стенки желудка,подготавливает для более тяжёлой пищи)
 
Хороший выбор :good:
Недавно съел 0.7 в одного, ни пья, ни трезв...и голова с утра свежая)
Последнюю какую пил »Путинка» только вышла,понравилась.Только от янтарной кислоты подсушивало с утра. Потом уже сказали,что испортилась. А так,конина,вискарек.Брал в Шереметьево всегда,там тогда «палёнки» не было
 
а еще говорят шо я Плюшкин ))))) ты святой отец стопудово меня переплюнул )))
Когда то в начале возможно да..)
Но потом спорт, подвижный образ жизни, путешествия, посты и диеты..) Сейчас кайфую от себя и держу в тонусе..)

Ну а так легко в нашей сфере разнестись, если сутками у компа работаешь, свет не видишь..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу