Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я встаю всегда рано, дольше 6 утра не сплю,даже в выходные) овсянка лучший завтрак, омывает стенки желудка,подготавливает для более тяжёлой пищи)
А как же горцы?У них с утра мясо!И вон какие здоровые парни!
 
А как же горцы?У них с утра мясо!И вон какие здоровые парни!
да там ничего нет поээтому экология хорошая(

а вся химоза в центральной части вот и страдаем)

всем добра дня:)
 
А если вечером встал?))))
Ну у меня обычно подъем в 9, но если даже я очень поздно лёг и просыпаюсь в обед все равно сначала каша первый приём пиши, а через часик уде могу пообедать))
 
Доброго времени, уважаемые пробивчане!)
 
Я к тому что не обязательно кашу,на стройке кто работает например или тяжелый труд с утра едет по полной.
Я абсолютно не согласен,ибо каша,хорошая каша это сложные углеводы и с утра мясо,ну,за ради Бога,конечно,но отсюда и вытекают тяжесть в желудке, отрыжка, вздутие,ну и тд..)
 
Каша в любой прием пищи отлично заходит, особенно утром))
 
Всем Салам! С Новым годом, Рождеством!
Наконец то я поставил Тор. Как приеду в очередной раз на родину, не могу попасть на Пробив :)
 
Я к тому что не обязательно кашу,на стройке кто работает например или тяжелый труд с утра едет по полной.

Я абсолютно не согласен,ибо каша,хорошая каша это сложные углеводы и с утра мясо,ну,за ради Бога,конечно,но отсюда и вытекают тяжесть в желудке, отрыжка, вздутие,ну и тд..)
post-29842-0-74354500-1472042109.jpg
 
Всем Салам! С Новым годом, Рождеством!
Наконец то я поставил Тор. Как приеду в очередной раз на родину, не могу попасть на Пробив :)
Алейкума Салам !)

А Вы попробуйте через ВПН может..?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу