Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох, сколько за полдня нагалдели то) Читать устанешь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я чет не понял а Леву Леву то за что в баню?)Рарнич держись братюня,я тут в Мордовии рядом,семчик с салом подтяну!
 
После 40 все узнаешь братюня)))
Я раньше вообще не болел( раз в 5 лет)а сейчас переломы ,сотрясения(детские) сказываются...
Оно ведь как если цепануло раньше, по чему то ударило...все это слабое место туда хронь перейдет...
Благо сейчас бадов много...есть из чего для чего попить
Читаю и прям страшно становится. Походу, реально хозяйство надо с молоду беречь!
 
Утром вспоминаю каждую холодную ступеньку,на которых в детстве сидели. Взрослые говорили ведь,но нам вообще было по барабану. На дачу купил тулуп армейский до пяток (с..ка,на авито как самолет стоил) и валенки.
Как-будто в будущее получилось заглянуть на секунду. Пойду-ка в зал позанимаюсь. Хоть как-то тело к 40 годам подготовлю.
 
Vityn, У него в камере уже два шикарных *пирожка*,коробка дошика, чифира наварил,от Покемоши трава зашла.Вообщем он на Куршавеле:mosking: Всем братский поцелуй шлет,кому не катит,того просто обнял:smoke:
 
Pokemoshka, Покемош,вот он *напел* тебе!!!! Знает старый хрыч,что девушки ушами любят
ню наверно по разному)) лично я люблю молчаливых тех кто больше молчит, больше думает, больше действует, а не болтают как девушки, с болтунами же весело поприкалываться и только):girl dance:
 
О, за реакциями? Держите одну - ?
Кстати за 40 лайкосов у меня тож там одна тема интересная раздаётся, забирайте))
?
Взял, спасибо) у меня похожий пак есть) Чекну этот, мб что то новое)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Читаю и прям страшно становится. Походу, реально хозяйство надо с молоду беречь!
Ну что, можно поздравлять, отмучались, 50 лайкосов? Какие дальнейшие планы? Остаёмся на Пробиве?

у меня похожий пак есть)
Ну так под хайд туда же мне в тему следующим постом или свою отдельную тему и будут лайкосики.
Файлообменник советую использовать тот же что и на моей раздаче, он очень удобен, анонимен и показывает себя надёжным, уже почти как полгода на нём раздаю много чего, + нет каких-то галимых ограничений по скоростям
 
1642086780400.png
 
Как-будто в будущее получилось заглянуть на секунду. Пойду-ка в зал позанимаюсь. Хоть как-то тело к 40 годам подготовлю.
От зала могут быть проблемы с суставами))))))))
Плаванье только))))
Все правильно))поэтому врачи не прописывают ))стоит копейки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу