Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отмечаем посадку Лёвы ???

в одном полузакрытом коллективе энцать лет назад меня научили одному слову, синонима которому я не нашел до сих пор. Слово это подходит к данной ситуации как нельзя лучше. Мне кажется Лёву не посадили, а нахватили ))
 
Кто подскажет, как можно найти человека на форуме, он в телеграм скамит людей на очень хорошие суммы, я сам чуть было не попался, а тему его на форуме не могу никак найти
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если работа не сложная и без вложений, можно меня взять под крыло?) Я быстро учусь)
 
Если работа не сложная и без вложений, можно меня взять под крыло?) Я быстро учусь)
Тут на *серьезную делюгу* очередь, первый autoritet, Лева,откидывается завтра с Кичи, серьезный срок взял в этот раз. Завтра ему на выход картоху жарим,если нет ничего за тобой,подтягивайся. Там и перетрешь с ним,может возьмет тебя напарником:friends:
 
Тут на *серьезную делюгу* очередь, первый autoritet, Лева,откидывается завтра с Кичи, серьезный срок взял в этот раз. Завтра ему на выход картоху жарим,если нет ничего за тобой,подтягивайся. Там и перетрешь с ним,может возьмет тебя напарником:friends:
Льва то на сутки зачем закрыли?? Кто посодействовал?)
 
Льва то на сутки зачем закрыли?? Кто посодействовал?)
Язык его подставил))Лёва признан виновным в понторезничестве, жадности и подхалимаже???приговор уже вступил в силу,без аппеляций,кассаций)))и сестра не помогла в администрации ??????
 
Епти, как все сложно у вас тут):lol:
 
Язык его подставил))Лёва признан виновным в понторезничестве, жадности и подхалимаже???приговор уже вступил в силу,без аппеляций,кассаций)))и сестра не помогла в администрации ??????
Язык враг подвёл не много)) видимо как говорит кум, его и наказал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу