Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, я вот пью только травы, или фруктовые чаи,исключительно из свежих фруктов,ну оооочень ароматно и приятно организму)
Я последнее время щас закидываю в чай яблоко , сухофрукты ? залетает как надо и разнообразие
 
, признаться честно, такие прогулки доставляют моменты нехорошие с соплями в носу, кашлями и прочим
А я про шо)))
Послушай старых мажоров))
Кеды никто не оценит, а с возрастом который наступит раньше чем чихнешь это все скажется)))
Поэтому я за валенки- дутики теплые+ пуховик+ ушанка+ перчатки
правило не для всех:dontknow:Для меня лично,человеческое выше финансов
И для меня тоже)))меня вообще деньги не вставляет...более осязаемое люблю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а с возрастом который наступит раньше чем чихнешь это все скажется
дай подробностей пожалста по вопросу, а если ещё и на опыте, то вообще отлично. Может и правда я хрень исполняю...
 
дай подробностей пожалста по вопросу, а если ещё и на опыте, то вообще отлично
Братенюй назовешь??))))
Все болячки родом из детства)))
Суставы и сосуды страдают..мамы говорили нам носи шапку варежки а нам же понты перед девками колотить))
Поговорка..
Держи ноги в тепле голову в холоде (шутка)жену в голоде тоже шутка
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты думаешь мне лет 18?))
После 40 все узнаешь братюня)))
Я раньше вообще не болел( раз в 5 лет)а сейчас переломы ,сотрясения(детские) сказываются...
Оно ведь как если цепануло раньше, по чему то ударило...все это слабое место туда хронь перейдет...
Благо сейчас бадов много...есть из чего для чего попить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Считаю это всё воздухом, хочешь сказать что эти всякие Амвеи и прочая хрень из сетевого маркетинга - работает?
Боюсь как бы писька стоять не прекратила с такой наркотой непонятной, или почки уедут
 
Считаю это всё воздухом, хочешь сказать что эти всякие Амвеи и прочая хрень из сетевого маркетинга - работает?
Боюсь как бы писька стоять не прекратила с такой наркотой непонятной
Хондропротекторы ,витамины это все Бад))травки которые любят ФокС и Готти)
Это же природная среда)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет на спорте, если витамины тока считать (омега, глюкозамин, бсса, д3) и всякие такие вещи которые ем горстями
Омега 3 вообще у нас нехватка)) есть где то карта какие заболевания у народов севера юга))кому чего не хватает...нужно все сбалансированно поэтому и добирают витаминами бадами и т.д.
 
Хлореллу пейте в таблетках, имунка сильная от природы..)

Гептрал для печени обязательно, те кто пьет..)

Финибут для невротиков..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хлореллу пейте в таблетках, имунка сильная от природы..)

Гептрал для печени обязательно, те кто пьет..)

Финибут для невротиков..)
Хоспади сколько названий то новых))) Покайся, наркоманишь?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу