Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АСД можно ещё пропить) «лекарство от всех болезней»
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
АСД можно ещё пропить) «лекарство от всех болезней»
Ахахахах, да откуда вы все такие на опыте?))))) Сколько слов то, Пробив образовательный, точно)))) Аспирин знаю только)
 
Меня Валерун научил, говорит береги здоровье с молодости..)
Потому начинаешь изучать все, что восстанавливает и улучшает здоровье ))
 
Омега 3 вообще у нас нехватка)) есть где то карта какие заболевания у народов севера юга))кому чего не хватает...нужно все сбалансированно поэтому и добирают витаминами бадами и т.д.
У меня спорт все выходит через пот, без витаминов ни как не обойтись
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поподробнее..)) Что это и для чего?)
Ну сейчас в капсулах, свечках закатывают...так что норм...считается что это лекарство от всего ))загугли АСД2 фракция....мне помогло рекомендую))
 
Ну сейчас в капсулах, свечках закатывают...так что норм...считается что это лекарство от всего ))загугли АСД2 фракция....мне помогло рекомендую))
Я через таможню брал у ветеринаров в своё время
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После 40 все узнаешь братюня)))
Я раньше вообще не болел( раз в 5 лет)а сейчас переломы ,сотрясения(детские) сказываются...
Оно ведь как если цепануло раньше, по чему то ударило...все это слабое место туда хронь перейдет...
Благо сейчас бадов много...есть из чего для чего попить
Утром вспоминаю каждую холодную ступеньку,на которых в детстве сидели. Взрослые говорили ведь,но нам вообще было по барабану. На дачу купил тулуп армейский до пяток (с..ка,на авито как самолет стоил) и валенки.
 

Вложения

  • 50EC812A-3B5A-4267-A75B-146A1A7EE99E.jpeg
    50EC812A-3B5A-4267-A75B-146A1A7EE99E.jpeg
    33.3 KB · Просмотры: 8
Всем здравствуйте, дорогие мои..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу