Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет, как можно найти человека на форуме, он в телеграм скамит людей на очень хорошие суммы, я сам чуть было не попался, а тему его на форуме не могу никак найти
100 пудов Лева)
 
Валер по поводу АСД я не пробовала))) а от короны честно меня спасла только травка без всякой химии и каких то лекарств, а приболела когда не было травки.
и сегодня нашла обьяснение в западной прессе. Будьте здоровы!

Исследование Фармацевтического колледжа и Института Линуса Полинга в США показало, что соединения конопли могут блокировать проникновение вируса SARS-CoV-2 в клетки человека. Таким образом человек может не заразиться COVID-19.
 
Валер по поводу АСД я не пробовала))) а от короны честно меня спасла только травка без всякой химии и каких то лекарств, а приболела когда не было травки.
и сегодня нашла обьяснение в западной прессе. Будьте здоровы!

Исследование Фармацевтического колледжа и Института Линуса Полинга в США показало, что соединения конопли могут блокировать проникновение вируса SARS-CoV-2 в клетки человека. Таким образом человек может не заразиться COVID-19.
Выход от многих болезней)
 
Выход от многих болезней)
дя на войне все средства хороши)) если кому т реально помогает АСД для здоровья то кушайте конешно, почему нет, каждый организм все же индивидуален) что русскому хорошо, немцу не очень )
 
дя на войне все средства хороши)) если кому т реально помогает АСД для здоровья то кушайте конешно, почему нет, каждый организм все же индивидуален) что русскому хорошо, немцу не очень )
Что есть то есть)) каждому своё лекарство
 
Валер по поводу АСД я не пробовала))) а от короны честно меня спасла только травка без всякой химии и каких то лекарств, а приболела когда не было травки.
и сегодня нашла обьяснение в западной прессе. Будьте здоровы!

Исследование Фармацевтического колледжа и Института Линуса Полинга в США показало, что соединения конопли могут блокировать проникновение вируса SARS-CoV-2 в клетки человека. Таким образом человек может не заразиться COVID-19.
Я согласен полностью))а жареху пробовала?
 
Я согласен полностью))а жареху пробовала?
ню да много раз, печеньки, плов, кексики и молочко от бешеной коровки))
но мне не нравиться)) лучше просто курить, мажет весь день нет высоты, думаешь поскорей бы уж кончилось, и пробовала чистый тгк вытяжку 99%, тоже не то,
только устаешь от такого "кайфа" не подходит)
Лева воть пишет из шизо, что средство от всех болезней эм..мне даже не удобно такое произносить)
говорит ото всего героин))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Валер по поводу АСД я не пробовала))) а от короны честно меня спасла только травка без всякой химии и каких то лекарств, а приболела когда не было травки.
и сегодня нашла обьяснение в западной прессе. Будьте здоровы!

Исследование Фармацевтического колледжа и Института Линуса Полинга в США показало, что соединения конопли могут блокировать проникновение вируса SARS-CoV-2 в клетки человека. Таким образом человек может не заразиться COVID-19.
да уж, конопля это все ...
и лекарство, и одежда, и масло, и еда и еще много и..........
эхххх....:pioneer smoke:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу