Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго, будут использовать отключат и все...анонимно иногда нужно
не спорю, иногда это нужно, но минусов тут больше чем плюсов
но это чисто мое мнение, как селера
 
Доброго дня товарищи!!!
IMG_20211222_094856_395.jpg
Фонтан Плюющиеся Диктаторы - скульптурная группа из 4х известнейших деспотов: Людовик XIV, Гитлер, Сталин и Франко плюют друг в друга в пруду парка города Арнем (Голландия).
Автор Fernando Sánchez Castillo, 2008 год
Пробив и диктаторы!!
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Всех приветствую, Друзья) давненько в столице не было такого мороза))Ну,что,кто со мной на санках кататься))Подъезжайте, обещал подъехать autoritet и показать мастер класс по катанию на ледянке)))
 
Настенька добрый день!!
Какими судьбами пожаловали?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро , Пробив !!!
 
Всех приветствую, Друзья) давненько в столице не было такого мороза))Ну,что,кто со мной на санках кататься))Подъезжайте, обещал подъехать autoritet и показать мастер класс по катанию на ледянке)))
сынок у меня в профиле отключены все извещения ) шо ты пишешь я не вижу пока не зайду в тему :hat:здравствуй Лисицын ....а морозить яйца я не буду ))
 
сынок у меня в профиле отключены все извещения ) шо ты пишешь я не вижу пока не зайду в тему :hat:здравствуй Лисицын ....а морозить яйца я не буду ))
XABA , приветствую! Поставьте, пожалуйста Лёве новогоднюю аватарку,нам всем очень нравится Ваше творчество)))

Да,ладно тебе, Лёва не будешь, уже небось бабу слепил снежную и бегаешь вокруг неё)))
 
Да,ладно тебе, Лёва не будешь, уже небось бабу слепил снежную и бегаешь вокруг неё)))
у меня по пятницам и субботам посещение женского общества :hat:...и да старому человеку в снег тыкать противопоказано )
 
XABA , приветствую! Поставьте, пожалуйста Лёве новогоднюю аватарку,нам всем очень нравится Ваше творчество)))

Да,ладно тебе, Лёва не будешь, уже небось бабу слепил снежную и бегаешь вокруг неё)))
У него же вроде две собаки? :lol::lol::lol:
4054619_900.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу