Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А въедешь есть кому спросить? Тут некому, уж поверь, только если "изображающим" из себя серьёзных "пацанов" , как раз они и будут теми чертями о которых я говорю:) заморочил да?)))
Тут прежде всего *личный фактор*,за спрос не боюсь,живу так,что нечего стыдится))) Что то,с кем то,у тебя произошло.Раз *чертишь* так.(((
 
Мы о разном)))))нельзя просто так тыкать в невесть кого, времена смутные)))
Ну,это понимаешь когда мозг не *затуманен*))) Но,часто бывало и наоборот,потом очень жалеешь))) Времена всегда такими были,просто раньше этого не освещали.
 
Тут прежде всего *личный фактор*,за спрос не боюсь,живу так,что нечего стыдится)))
это главное братец)
Что то,с кем то,у тебя произошло.Раз *чертишь* так.(((
С кем у меня может что то здесь произойти?) Я ж на юморе всегда:) И не мне "чертить" кого то, сами себя выдают своими речами)))
 
Ну,я и говорю,случилось(((
говори, я ж не против)
И не старайся меня переубедить.
А зачем кого то в чём то переубеждать?
У каждого есть личное мнение и право на него:)
Я тебе сказал о своем, согласится или нет , твоё дело)
 
Доброго времени и отличного настроения всем!) :hat:
 
Timofey, С Днём Рождения! )))
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:@Ежик в тумане, Ежику:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Здоровеньки були))
IMG_20211221_125307_496.jpgIMG_20211221_125305_167.jpgIMG_20211221_125302_269.jpgIMG_20211221_125259_325.jpgIMG_20211221_125257_418.jpgIMG_20211221_125254_842.jpg

?‍❄️ На острове Колючин в Чукотском море есть заброшенная метеорологическая станция, которую заселили полярные медведи

Пробив и медведи))
 
Здравствуйте дорогие мои...!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу