Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро:hat:

Доброго утра, дорогие Пробивчане!!!
давайте договоримся так, в галдежнике вроде все лицом к лицу всегда здороваемся и в баню ходим также, пока не можем ограничить по разделам где это использовать где это нет, если тут будут появлятся посты, у кого-то функция на всегда начнёт пропадать, ок?!
 
Доброе утро ,галдята )
Всем хорошего морозного дня )
Большая просьба проявить сознательность, что вы как детки балуетесь )
Постите темы анонимно ,задавайте вопросы, оставляйте отзывы ,создавайте опросы. и т.д ..
Сообщения от анонимов в галдежнике будем удалять, ибо баловство это , дяденьки )
 
Здравствуйте дорогие мои..! Скоро НГ..)

 
Blue Sunset, XABA, коллеги, не баловства ради, а проверку сделал, т.к. с телефона данная функция не отобразилась, протестил через компьютер :hat:
Примите мои извинения:hat:
 
Azazeller666 - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро:hat:


давайте договоримся так, в галдежнике вроде все лицом к лицу всегда здороваемся и в баню ходим также, пока не можем ограничить по разделам где это использовать где это нет, если тут будут появлятся посты, у кого-то функция на всегда начнёт пропадать, ок?!
Доброе утро ,галдята )
Всем хорошего морозного дня )
Большая просьба проявить сознательность, что вы как детки балуетесь )
Постите темы анонимно ,задавайте вопросы, оставляйте отзывы ,создавайте опросы. и т.д ..
Сообщения от анонимов в галдежнике будем удалять, ибо баловство это , дяденьки )
ну вот начались карательные меры ))
 
autoritet, Лева:hat:Родственников у тебя,половина Форума,надеюсь,что помогаешь им материально:good::mosking:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1640151523900.png
 
Доброе утро трудяги !
Подскажите, а зачем вообще сделали эту фишку с анонимными сообщениями ? как по мне, так хорошего от нее мало, могут использовать в не самых благих целях кнопку.
 
ну вот начались карательные меры ))
Это предложение тебе подумать о своем бренном теле в этом несовершенном мире)))
Кум ты мой))) привет!!!!
это я садомазо...карал бы тебя через день с удовольствием)))
 
Доброе утро трудяги !
Подскажите, а зачем вообще сделали эту фишку с анонимными сообщениями ? как по мне, так хорошего от нее мало, могут использовать в не самых благих целях кнопку.
Доброго, будут использовать отключат и все...анонимно иногда нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу