Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet, Лева,конкурента видел? Может предложим ему участок с нефтью? Шагает от ляма и до бесконечности,у тебя же были участки в Техасе)))))
 
autoritet, Лева,конкурента видел? Может предложим ему участок с нефтью? Шагает от ляма и до бесконечности,у тебя же были участки в Техасе)))))
у меня есть акции ЦРУ (военные секретные разработки ) недорого и абсолютно безопасно )...но можно и участок в Техасе продать ))
 
у меня есть акции ЦРУ (военные секретные разработки ) недорого и абсолютно безопасно )...но можно и участок в Техасе продать ))
Да,только Пола придется в тему брать,чумазых рабочих сфоткать,на фоне НАШИХ нефтяных вышек))))

ЦРУ-СРУ не надо,мы потом с Гуантанамо не вылезем)))
 
Тут и без меня есть кому его "марать" , похлеще этого черта))) а это всего лишь аналогия:)
Здарова Жадина!
Привет:hat:Не наговаривай((( Нет у нас таких,*пирожки* не в счет))))
 
Т.е. мухи могут позавидовать?)))))
Valerun, Скажу честно,не знаю))) Когда я *там* бывал и мог оценить,то был настолько мал,что ничего не помню.А когда уже смог бы,то не заглядывал,у меня для этого есть *друг*,но из него слова не вытянешь,одни эмоции)))Но,надо отметить,ему нравится и эмоции только положительные.
 
Что-то я упустил))) Просвети,пока я в косую не въехалB)
А въедешь есть кому спросить? Тут некому, уж поверь, только если "изображающим" из себя серьёзных "пацанов" , как раз они и будут теми чертями о которых я говорю:) заморочил да?)))
 
Valerun, Скажу честно,не знаю))) Когда я *там* бывал и мог оценить,то был настолько мал,что ничего не помню.А когда уже смог бы,то не заглядывал,у меня для этого есть *друг*,но из него слова не вытянешь,одни эмоции)))Но,надо отметить,ему нравится и эмоции только положительные.
Мы о разном)))))нельзя просто так тыкать в невесть кого, времена смутные)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу