Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты когда нибудь заработаешь или нет, чем здесь языком чесать, лучше вагон какой нибудь разгрузил и купил бы себе наконец мяса кусок.
как то на днях вспоминал но так и не вспомнил ....как ты его назвал в самом начале ?))
 
как то на днях вспоминал но так и не вспомнил ....как ты его назвал в самом начале ?))
В самом начале он был балабол.
В итоге прижился Пакет.
Но уже можно добавить, ноющий пакет.(или худой, или дошика пакет)
 
Сил нет чтобы вагоны разгружать.... уже два дня один дошик ем:lol: мяса пол года не видел
Мне кстати садовник нужен, и мясом буду кормить..... один раз в неделю.
И вагоны разгружать не надо будет, так пару раз 30-40 тонн песка перетаскать.
 
В самом начале он был балабол.
В итоге прижился Пакет.
Начало с Лео Ди Каприо смотрел? Всякая хрень там людям снилась:good:
Но уже можно добавить, ноющий пакет.(или худой, или дошика пакет)
Пакет 15 сделок ничё так ) можно еще Опередивший многих )))
Мне кстати садовник нужен, и мясом буду кормить..... один раз в неделю.
Мраморной говядиной за 700-800$ норм , можно и раз в неделю , адресс скинь куда лететь , на днях буду)))
И вагоны разгружать не надо будет, так пару раз 30-40 тонн песка перетаскать.
30-40 тонн € готовь в месяц , вообще влегкую могу еще 10 тонн бонусом отгружать!
Тут есть "один" лопатой любит махать зимой, можешь ему написать , с тебя думаю денег не возьмёт по "дружески"))
 
Пакет 15 сделок ничё так ) можно еще Опередивший многих )))

Мраморной говядиной за 700-800$ норм , можно и раз в неделю , адресс скинь куда лететь , на днях буду)))

30-40 тонн € готовь в месяц , вообще влегкую могу еще 10 тонн бонусом отгружать!
Что заднюю включил, цену набиваешь, какую тебе мраморную говядину, это только барину, холопам свинину в лучшем случае, копытца.
Какие 30-40 тонн €, фейс не треснет на такие бабки дошика сожрать.
Максимум 10К деревянных, минус мясо и проживание, ИТОГО: всегда должен будешь.
 
Что заднюю включил,
О какой задней речь?))) Если даже передней не было)))
цену набиваешь, какую тебе мраморную говядину,
я уже написал какую:lol:
это только барину, холопам свинину в лучшем случае, копытца.
Да мы бояре не гордые, можем и свинину поесть:good:
Какие 30-40 тонн €, фейс не треснет на такие бабки дошика сожрать.
Ниче не треснет , даже мииииикротрещины не образуется))))
Максимум 10К деревянных, минус мясо и проживание, ИТОГО: всегда должен будешь.
Так адресс ты так и не отправил, за 10к оловянных , могу с тобой дошиком поделиться и рассказать где картон лучше собирать)))
 
не зверствуй ...а то он всю кору с деревьев обгрызет )
Ну, у меня леса вокруг много, думаю хватит ему.
А вот Бич-пакет уже ближе к оригиналу.
И даже знает где картон собирать, хотя я даже не знал, что его кто-то принимает.
 
Ну, у меня леса вокруг много, думаю хватит ему.
Лесом будешь расчитываться? Нынче дорогое удовольствие , итого если 40тон € это 3 344 000 деревянных то пару гектар в собственности должно быть чтобы со мной расчитаться
И даже знает где картон собирать, хотя я даже не знал, что его кто-то принимает.
По секрету расскажу , картон принимают у дропов ,далее дроповод собирает его , далее продают на форумах,только сильно не удивляйся информация сверхсекретная)))
 
Лесом будешь расчитываться? Нынче дорогое удовольствие , итого если 40тон € это 3 344 000 деревянных то пару гектар в собственности должно быть чтобы со мной расчитаться

По секрету расскажу , картон принимают у дропов ,далее дроповод собирает его , далее продают на форумах,только сильно не удивляйся информация сверхсекретная)))
Дальше спорить безполезно, не хочешь работать садовником за 10К и мясо, собирай картон в Ляндии своей. Лес свой на съедение не дам.
А я здесь найду, работника.
 
Дальше спорить безполезно, не хочешь работать садовником за 10К и мясо, собирай картон в Ляндии своей. Лес свой на съедение не дам.
А я здесь найду, работника.
лОл , а я где то изъявлял желание работать садовником?)))
За 10к и мясо, даже собаку сейчас норм не прокормишь)
 
Надо разведывать чем заниматься чтобы жить на карибах, ROJER расскажешь по секрету?))
юсу бомблюB)

ROJER, здарова Ёж , а как же грузинская любовь?)))
она со мной)))

Не плохо ты там на Карибах устроился )
Надо нам с часами все таки будет заморочиться)
какие карибы у индусов...хотя цену гнут на авиа и отель не слабо(((
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:@Ежик в тумане, Ежику,:hat:мсти за нас Пендосии:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу