Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нее,народ у нас ведется на *свободные планировки,витражные окна* а по мне так,лучше старая,добрая,классика. Да и достаются они мне не по рынку конечно,чуть дешевле)))
И таких у тебя явно штук 8))))
Ну,остается только порадоваться за Человека:hat:
Остаётся выведать как он денег зарабатывает , и заработать так же чтоб жить на "Рубле" и Бэшки менять каждый день)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо Родине за *социальную карту
Максимум,квартира в *генеральском доме* на Соколе и квартира в *бывших ЦКовских*домах на севере
Да и достаются они мне не по рынку конечно,чуть дешевле)))
B)вот он рассадник коррупции ) проверим :hat:
 
И таких у тебя явно штук 8))))
Наговорите сейчас на налоговую))) У меня нет ничего,я как в юности под 93 прим вляпался,Слава Богу,отмазали тогда и узнал,что есть у Государства штука такая*конфискация*,так с того времени на себя ничего не пишу))))
Остаётся выведать как он денег зарабатывает , и заработать так же чтоб жить на "Рубле" и Бэшки менять каждый день)))
Зачем,может свое придумать?
 
Наговорите сейчас на налоговую))) У меня нет ничего,я как в юности под 93 прим вляпался,Слава Богу,отмазали тогда и узнал,что есть у Государства штука такая*конфискация*,так с того времени на себя ничего не пишу))))
Так никто и не говорил что на тебя)))
Зачем,может свое придумать?
Зачем?))) Так 100% по проторенной дорожке)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
выходи замуж.pngвыходи замуж2.png
Здравствуйте! Оставлял в отзывах о руторе! В честь чего удалили без объяснения причин 2 раза? Кто-то в доле?
 
Всем порядочным привет :hat:
 
ООООО сколько дольщиков налетело ))))
 
Хлеб от Германа Стерлигова с черной икоркой?))
Мне даже на хлеб не хватает... только дошик )))
Ты когда нибудь заработаешь или нет, чем здесь языком чесать, лучше вагон какой нибудь разгрузил и купил бы себе наконец мяса кусок.
 
Ты когда нибудь заработаешь или нет, чем здесь языком чесать, лучше вагон какой нибудь разгрузил и купил бы себе наконец мяса кусок.
Сил нет чтобы вагоны разгружать.... уже два дня один дошик ем:lol: мяса пол года не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу