Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера, коллеги :hat:
 
Не плохо ты там на Карибах устроился )
Надо нам с часами все таки будет заморочиться)
Да тут одни олигархи , не знаю чем надо заниматься таким интересным чтоб денег на еду хватало, а тут на карибах и в амстердамах отдыхают))
 
Да тут одни олигархи , не знаю чем надо заниматься таким интересным чтоб денег на еду хватало, а тут на карибах и в амстердамах отдыхают))
Походу чем то другим, интересным)
 
Я знаю)))
Ты то сам наверное тоже где то в Монако сидишь , коктейльчики с девочками попиваешь, и сказки рассказываешь что на метро катаешься по МСК)))
Нее,нах мне монаки-шмонаки,мне по душе столичное метро,шаурма как перекус.Если только встреча какая,тогда в заведение,там соляночка или борщик.Вот жизнь:good:
 
Нее,нах мне монаки-шмонаки,мне по душе столичное метро,шаурма как перекус.Если только встреча какая,тогда в заведение,там соляночка или борщик.Вот жизнь:good:
:dontknow: ну кто знает , может ты пару лярдов срубил и решил поехать отдохнуть)))
На мой скромный взгляд это так и есть:lol:
 
по любому ты из тех у кого дом в Барвиха Виладж:lol::lol::lol:
Lexterpak, Пак,я даже не знаю где это))) Это Пол у нас спец по таким местам. Я,к новострою вообще отношусь отрицательно,тем более поселкам с охраной,своей УК и пр,лабудой.А тем более с приставками* Luxury* там и пр.хренью.
 
Lexterpak, Пак,я даже не знаю где это))) Это Пол у нас спец по таким местам. Я,к новострою вообще отношусь отрицательно,тем более поселкам с охраной,своей УК и пр,лабудой.А тем более с приставками* Luxury* там и пр.хренью.
:lol: я такой же , только у меня даже на проезд в метро денег нет)))
Но вот только чую ты как раз "лухари лайф" живешь)))
А Пол реально олигарх... ))))
 
:lol: я такой же , только у меня даже на проезд в метро денег нет)))
Тебе по секрету,я тоже на метро и наземном бесплатно катаю))) Спасибо Родине за *социальную карту*:good:
Но вот только чую ты как раз "лухари лайф" живешь)))
Нет и никогда не хотел.Максимум,квартира в *генеральском доме* на Соколе и квартира в *бывших ЦКовских*домах на севере Москвы.Нравится мне как раньше строили:hat:
А Пол реально олигарх... ))))
Пол,реально,я и не сомневаюсь:good:
 
Нет и никогда не хотел.Максимум,квартира в *генеральском доме* на Соколе и квартира в *бывших ЦКовских*домах на севере Москвы.Нравится мне как раньше строили:hat:
Хера се))) это похлеще некоторых барвих будет так то))))
Пол,реально,я и не сомневаюсь:good:
Он каждый день БМВ меняет....))))))
 
Хера се))) это похлеще некоторых барвих будет так то))))
Нее,народ у нас ведется на *свободные планировки,витражные окна* а по мне так,лучше старая,добрая,классика. Да и достаются они мне не по рынку конечно,чуть дешевле)))
Он каждый день БМВ меняет....))))))
Ну,остается только порадоваться за Человека:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу