Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я якут бурятский сэр ипонский кетаес
красава, вот теперь мне понятно наконец стало кто ты и где живёшь:ok: а то всё кареи и казахстаны какие-то говорил непонятные монголы и киргизы. Другое дело! Вопросов нет!
 
красава, вот теперь мне понятно наконец стало кто ты и где живёшь:ok: а то всё кареи и казахстаны какие-то говорил непонятные монголы и киргизы. Другое дело! Вопросов нет!
С какого ты стёр СЭР? Я уже сам запутался где я и кто я))))
 
Я якут бурятский сэр ипонский кетаес официально заявляю вам, я с вами))))
Вот это по нашенски:good:

красава, вот теперь мне понятно наконец стало кто ты и где живёшь:ok: а то всё кареи и казахстаны какие-то говорил непонятные монголы и киргизы. Другое дело! Вопросов нет!
Пол,ты ведь всегда знал))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, о чём и речь, всегда очевидно было что епонскей он)))))
Ну Япона,это круто!!На мой взгляд,среди своих они самые культурно-технически продвинутые.Потом Китай конечно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это конечно вопрос ....якуты ..буряты обладают горловым искусством )
Лёв,ты в 90-к за Софию на точку не катал?Там стояла толстая такая,имени точно не помню уже(воспитальницей работала)она прям исполняла как ты любишь)))Могла удава проглотить и в рот буханку хлеба следом запихнуть.К ней много кто катал,любителей(горлового пения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу