Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, с тобой шутки плохи, понял ?
Наоборот я весёлый человек))))со мной весело, но не всем))
autoritet, больше мне не пиши) придурок)
)))))))А как же свадебка?)))мы уже намылились, постриглись, в баню сходили
 
Наоборот я весёлый человек))))со мной весело, но не всем))

)))))))А как же свадебка?)))мы уже намылились, постриглись, в баню сходили
:lol:....иди валяйся в грязи по новой )) свадьбы не будет )))))
 
Valerun, и кстати .....сегодня Феникс проставляется в Привате :hat:должность обмываем )) так что бухаем по другому поводу ))
 
Valerun, и кстати .....сегодня Феникс проставляется в Привате :hat:должность обмываем )) так что бухаем по другому поводу ))
Надо тебя исключить из привата пока Пушкина всего наизусть не выучишь))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
со мной весело, но не всем))
Дак канеш, водку с кониной мешать, кто такие весёлости вывезет с тобой)))
влияние Бори Моисеева
посчастливилось в начале двухтысячных в очереди с ним стоять в магазе, где шмотом моднянским затаривались, Дисконт центр!)
 
Дак канеш, водку с кониной мешать, кто такие весёлости вывезет с тобой)))

посчастливилось в начале двухтысячных в очереди с ним стоять в магазе, где шмотом моднянским затаривались, Дисконт центр!)
Я даже автограф взял, ну не я а девочка которая со мной была...
Я отвернулся от стыда)))))
Второй раз пьяный в аэропорту фото делал с другой девушкой))
 
Я не про амурные дела а про братьев бедняков твоих, обижаешь ты их все себе и себе...делится надо
по пятницам я не подаю ...как и в другие дни недели ) :hat:а если кто готов у меня кусок из горла вырвать ...ВЭЛКОМ !!!:yahoo:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я отвернулся от стыда)))))
ну а я перекинулся парой слов, весёлый тип

Ещё с Ногиевым удалось пересечься на рубле в тц, от это вообще крутой чел, попросил его гримасу тогда свою знаменитую сделать, когда один глаз больше другого)))
 
по пятницам я не подаю ...как и в другие дни недели ) :hat:а если кто готов у меня кусок из горла вырвать ...ВЭЛКОМ !!!:yahoo:))
Пушкина читай)))там скряга был описан про тебя ..

Ты пойми одну вещь если у тебя человек берет что то из рук это он тебе одолжение делает.....а чахнуть над золотом такое сделать себе)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу