Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опухла сильно лапа ?
Опухоли нет совсем,захромала,лапу поджимает.Я к врачу,вот и узнал((( Травма спортсменов.Операция 100%. Но сказали,что через месяц-полтора будет носится опять.
 
надо еще понять как правильно обращаться) Ваша честь, господин судья, а может и просто - товарищ судья? )
Поклон,ниц или просто упасть и ждать.Если обратиться,глаза не поднимать на вопросы не отвечать.Авось пронесет:lol:
 
чумазым плебсам низкого звания небрежный кивок головой вместо здрасти от небожителя Левы )
Нюню )Тебя даже в преисподнюю не взяли разбежались все сотонюга)))
 
Опухоли нет совсем,захромала,лапу поджимает.Я к врачу,вот и узнал((( Травма спортсменов.Операция 100%. Но сказали,что через месяц-полтора будет носится опять.
у меня в прошлом году хромала месяц ....ни какой операции не делал хотя тоже ставили диагноз порвана связка
 
Жадина, я бы свозил к другому врачу на консультацию .....на мой взгляд опухоль при разрыве должна быть сто процентов
 
у меня в прошлом году хромала месяц ....ни какой операции не делал хотя тоже ставили диагноз порвана связка
У них такая фигня,она месяц может похромать,потом перестает,потом это все переходит в остеоартрит,это 100%.

Жадина, я бы свозил к другому врачу на консультацию .....на мой взгляд опухоль при разрыве должна быть сто процентов
Лев,я сначала поехал к своему врачу,они поставили предварительный,написал двух врачей кто занимается этим,перед операцией будут делать двухмерный ренген под нагрузкой для подтверждения диагноза,только потом на стол. Раньше ренген делать нельзя,анестезия-это сам знаешь,что такое для собак.Как то так. На счет опухоли,она у меня как бодибилдер))) Задние лапы очень накачены,не исключено,что просто незаметно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую коллеги.:hat:
 
А,Святая Инквизиция?;'(
Ноу ноу ) они не были монахами ) монахи не судят они сосредоточены на Боге и на своем совершенствовании
один раз я видела монаха и то издалека, он принял обет молчания, православный монах.
у них даже одежда другая не чёрная как у простого монаха, а с белыми крестиками. Ну он приходил в гости.
Не ко мне естесно)
Священники есть конечно хорошие, и говорят красиво, но они ходят как на работу, выпивают иногда, получают деньги, женятся и тд)
В общем как небо и земля разница, эт я так для самообразования:girl haha:
 
Доброго дня, уважаемые! :hat:
Теперь не забываем вставать при входе fenix -а в Галдежник))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу