Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ноу ноу ) они не были монахами ) монахи не судят они сосредоточены на Боге и на своем совершенствовании
один раз я видела монаха и то издалека, он принял обет молчания, православный монах.
у них даже одежда другая не чёрная как у простого монаха, а с белыми крестиками. Ну он приходил в гости.
Не ко мне естесно)
Священники есть конечно хорошие, и говорят красиво, но они ходят как на работу, выпивают иногда, получают деньги, женятся и тд)
В общем как небо и земля разница, эт я так для самообразования:girl haha:
Pokemoshka, Именно тогда в Инквизиции и занимались всем монахи. Они и были инквизиторами,священники лишь присутствовали и следили за правильностью *процесса*.Сейчас уже все по другому, а тогда было именно так.
 
один раз я видела монаха и то издалека, он принял обет молчания, православный монах.
это был Я :blush: )
Ну он приходил в гости.
Не ко мне естесно)
СОСЕДКУ ТВОЮ ИСПОВЕДОВАЛ )....А ТЫ ШО В ОКОШКО ПОДГЛЯДЫВАЛА ?)
 
У них такая фигня,она месяц может похромать,потом перестает,потом это все переходит в остеоартрит,это 100%.


Лев,я сначала поехал к своему врачу,они поставили предварительный,написал двух врачей кто занимается этим,перед операцией будут делать двухмерный ренген под нагрузкой для подтверждения диагноза,только потом на стол. Раньше ренген делать нельзя,анестезия-это сам знаешь,что такое для собак.Как то так. На счет опухоли,она у меня как бодибилдер))) Задние лапы очень накачены,не исключено,что просто незаметно.
я бы не стал никакой имплант вставлять :hat:нет доверия к нынешней ветеринарии
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
остудить меня может только качественный горловой ):hat:
Дядь, ну не с Валькой же базаришь) Как-то более политкорректно чтоль выражался)
Фразочку тебе подкинуть ещё одну?
 
я бы не стал никакой имплант вставлять :hat:нет доверия к нынешней ветеринарии
Я, проверяю и не один раз. Врача,к кому хожу постоянно знаю уже лет 10,его опыт подтверждался неоднократно. Бонусом,прозвоны с консультацией,что делать в том или ином случае.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, Пол,не сомневался в Твоей воспитанности:hat::good: Левино общение с *негритянками*дает свои плоды))))
Оооо да, я само воспитание :laugh1:

имидж ни что ...жажда все )
Ну в исключительных ситуациях рекомендую говорить всё же о Полировке шлема
 
там... куда меня уже записала Покемошка в какие то животные ..сотонюги это нормально )....ниже падать некуда )):hat:
Лев,ну ты и сам вроде не отрицаешь*Отца Люцифера*,прости Господи!!! Не к ночи будет помянут)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лев,ну ты и сам вроде не отрицаешь*Отца Люцифера*,прости Господи!!! Не к ночи будет помянут)))
Теперь к Судье на исповедь,отпущение Грехов и возвращайся в лоно Церкви!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу