Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если так, то ты на пути исправления, радуешь) или у тебя это временный синдром?
У него это старческое , маразм кажись, ща вспомнит про молодость и блатную романтику, по другому запоёт)))
 
autoritet, бразер, классная ава хоть теперь ???))
Это честь для меня!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет! Выздоравливай и возвращайся к нам , очень рады видеть тебя!)
не спеши радоваться ...помню тоже в отпуске был ...ну там кокаин ..мулаточки...море рома....а потом две недели в триппербаре коктейли пил )
 
Если так, то ты на пути исправления, радуешь) или у тебя это временный синдром?
Не хочу огорчать но он притворяется :girl haha: денька через два мы снова увидим прежнего львёночка:girl haha:
 
не спеши радоваться ...помню тоже в отпуске был ...ну там кокаин ..мулаточки...море рома....а потом две недели в триппербаре коктейли пил )
:lol: :lol: :lol:

Привет, дружище) Забежал на минутку лс проверить и как всегда застрял)) Всё таки удивительная, позитивная атмосфера на форуме))
Затягивает) я тоже как то забежал в поисках симкарт , до сих тут))))

Тож надо че нить придумать по шаржу, ток идей пока нет(
А ты рисуешь хорошо?)
 
Смотрю на вас и понимаю как же скучно я живу...
паровозом могу в дело взять ....на весь срок гарантирую место в блатном кутке ...белый хлеб и сигареты мальборо ...замажем ?)
 
fenix, нашла твою тему) интересно читать вспоминать)
интересно увидеть как мы изменились за это время или остались такими же ):girl wacko:


Доброй всем ночи)?
 
паровозом могу в дело взять ....на весь срок гарантирую место в блатном кутке ...белый хлеб и сигареты мальборо ...замажем ?)
Сначало курсы * первохода * надо))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
паровозом могу в дело взять ....на весь срок гарантирую место в блатном кутке ...белый хлеб и сигареты мальборо ...замажем ?)
Ничего не понятно но оооочень интересно ?

А переводчики есть?)

Сначало курсы * первохода * надо))))
Видимо без них даже не перевести?)
 
А ты рисуешь хорошо?)
а то ...квадрат Малевича ее рук дело )

Сначало курсы * первохода * надо))))
слышь пряник B) не мешай мне делать бизнес )

тебя хакнули, да? Будешь эту прошивку включать, - я из голдёжника удалюсь
нее ..братюня это я ..зига тебе:hat:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу