Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как раз это торговая ветка. Можно легально гнев праведный направить, я прост не жалуюсь)
Торговая, но не рабочая по услугам и в ней можно обсудить варианты и ты можешь услышать какие то советы толковые.

Тут у тебя сбер еще, большая вероятность антифрода на операции( Но шанс есть и тебе интереснее сработаться именно по % а не сколько не жалко (как ты писал)
 
Как раз это торговая ветка. Можно легально гнев праведный направить, я прост не жалуюсь)
Отредачь тему - просьба не флудить в теме, писать только по делу и все)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера, многоуважаемые) :hat:
 
я просто тренировалась:girl haha:Белая магия "Вызов демона":girl haha:Не обольщайся :girl haha::girl haha::girl haha:
:girl dance:
а ты не сможешь меня вызвать:girl blum::girl blum::girl blum:
:girl haha::girl haha::girl haha:
все заигрываешь со мной ....так это зря )) извиняй подруга очередь расписана до 2024 года ......доступ к телу закрыт ) :hat:
 
autoritet, бразер, я ответил за базар ?
Фарта. Удачи. Туза при сдаче. И.... по-богаче
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чем болеешь солнце мое ?
солнце, любовь моя итд, такой донжуан милый белый и пушистый, что с тобой Лева ты здоров?!) неужели с девушками научился общаться?!))):blush:

Если так, то ты на пути исправления, радуешь) или у тебя это временный синдром?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу