Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за деньги здесь есть все ):hat:
Да вот не факт. Месяц почти ищу кто пробив сделать может, а толку ноль. Либо видишь ли новорег (как жешь от этой блямбы на лбу избавиться), либо фейки либо вроде не фейки но уходят в молчание. От нефиг делать уже до сюда дошёл, пока жду ответов от тех, кому писал
 
увы таких талантов нет, к человеку обращусь (если будет окошко у него эт его хобби) не раз у него заказывала, норм рисует.
Жаль, а то хотел попросить чтобы ты мне несколько сотен купюр зеленых отрисовала)))
 
Да вот не факт. Месяц почти ищу кто пробив сделать может, а толку ноль. Либо видишь ли новорег (как жешь от этой блямбы на лбу избавиться), либо фейки либо вроде не фейки но уходят в молчание. От нефиг делать уже до сюда дошёл, пока жду ответов от тех, кому писал
пиши в личку ...подскажу кто самый умный по этой части ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нее ..братюня это я ..зига тебе:hat:)
Зига это ок, ладно. Но что за аватарка у тебя?
С месяц назад ещё начали макет мессенджера делать нашего, а я тебя туда по приколу поставил и аватарку воткнул, почти угадал с цветом кста)
Могу исходник дать, поставишь?)
Снимок экрана 2021-11-11 в 00.46.29.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, вернись в прежний облик! :girl haha:магия превращения
lion-roar-24.gif

Lexterpak, слышь епонец я так то за гада и спросить могу...делаю скидку на первый раз ...нуеенакуй такую рифму)

а... ну лан тогда
у тя че нескафешечка кончилась ...вареный какой то сегодня

Опа опа
Вижу из окопа
Раритета подменил
На другого кто то!
опа опа
чешется у Пакета попа
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу