Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покемошка, расскажи, в чем проявляется твоя деменция ?))
 
а че тут помнить ...денег заняла ты у меня до получки ...сказала что все будет чмоки/чпоки ) :hat:
)) и у тебя Лёва тоже деменция :girl haha:
fenix, Pokemoshka, я про вас каРапульку накатал))
Прям вдруг осенило меня....может талант есть))))
это талант))) большое Спасибо)) :girl dance:
Доброго вечера всем???
 
Всегда считал,что надо брать на вырост,лепи,что хочешь)))))
Уважаю ваше мнение, но не совсем с вами солидарна. "Переделывать под себя" это конечно хорошо, но мужчина теряет свою индивидуальность (личность) и таким образом можно его "сломать".

Тут все индивидуально и если есть какие то недостатки, то можно попробовать найти компромисс и донести до него и пока он сам этого не поймет не осознает, с этим бороться бесполезно, как правило человек не меняется
 
Покемошка, расскажи, в чем проявляется твоя деменция ?))
я просто теряла пароли эм раз гдето 8 :girl haha:и такая смешная медалька мне очень нравиться:girl haha:

а знаешь, что мне интересно? ) что ты решил можно найти спутницу жизни в дарке или нет? :girl haha::girl haha::girl haha:
 
я просто теряла пароли эм раз гдето 8 :girl haha:и такая смешная медалька мне очень нравиться:girl haha:

а знаешь, что мне интересно? ) что ты решил можно найти спутницу жизни в дарке или нет? :girl haha::girl haha::girl haha:
С волками жить, по волчи выть))

Ну а на самом деле, я верю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КСЮХАНЫЧ, ВЕЧЕР В ХАТУ! Жизнь ворам!
Слушай, нуждаюсь в твоей поддержке!

Крч, есть тема у меня

И посмотри, демоны там насовокуплялись, нужно проучить их, флудерасты! Организуешь им приём? С вертушки там заезд, швабринг…
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
КСЮХАНЫЧ, ВЕЧЕР В ХАТУ! Жизнь ворам!
Слушай, нуждаюсь в твоей поддержке!

Крч, есть тема у меня

И посмотри, демоны там насовокуплялись, нужно проучить их, флудерасты! Организуешь им приём? С вертушки там заезд, швабринг…
:lol: аккуратнее, случайно на азарте тебе кабину поправит)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КСЮХАНЫЧ, ВЕЧЕР В ХАТУ! Жизнь ворам!
Слушай, нуждаюсь в твоей поддержке!

Крч, есть тема у меня

И посмотри, демоны там насовокуплялись, нужно проучить их, флудерасты! Организуешь им приём? С вертушки там заезд, швабринг…
Какие еще хаты и воры, завязывай с этим) B)

Ну а так темка у тебя кончен интересная - через восстановление сим не пробовали?!) ты же пишешь что могут выдернуть с КХ практически все - кодовое

Через пос терминал те советовали, если с ручным вводом найти, то можно попробовать

Ну а так флудеров я там не увидела, комментаторы да.

В теме те предлагал чел вывести, но у него нет ни депо ни репо, если на гарант согласен или деп залить - пробуй
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да, они, прессанёшь их?
Они же не в рабочей ветке у тебя флудили и можно что то путное (толковое) услышать по комментариям. Отнесись к этому с пониманием
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу