Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lexterpak, слышь епонец я так то за гада и спросить могу...делаю скидку на первый раз ...нуеенакуй такую рифму)
Учту на будущее, если задел, не обеесудь) а то разорался на бедного корейца)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На перо согласен, но нах даже мертвого ненадо, я в светло синие ряды не записывался!)))
какая нах разница ...мертвый или живой...главное шоб теплый был ):hat:

На перо согласен, но нах даже мертвого ненадо, я в светло синие ряды не записывался!)))
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я кликуху придумал очередную прост


Они всёравно все на одно лицо
надо что нибудь звучное... древнерусское.... Валька-рукоблудница )

Вы чё фашисты над моим мёртвым телом надругаться хотите?))) Изверги
мы то ладно ...но я смотрю тебе самому понравилась темка )
 
Кидай реки в ЛС, когда будут отдам раз должен)))
думаю что кинуть хочешь ты меня с лавэшками ...отпишу я своему напарнику ...что бы в случае твоего выигрыша он притормозил выплату ) :hat: ты в своих песнях на конкурсе использовал прообраз Авторитета/Раритета ...а это знаете ли нарушение моих авторских прав ...плагиатом попахивает ) за 10к я готов забыть обиду ):hat:
 
думаю что кинуть хочешь ты меня с лавэшками ...
никагда!
отпишу я своему напарнику ...что бы в случае твоего выигрыша он притормозил выплату ) :hat:
Реки ему в ЛС тогда скинь а не мне)))
ты в своих песнях на конкурсе использовал прообраз Авторитета/Раритета ...а это знаете ли нарушение моих авторских прав ...плагиатом попахивает ) за 10к я готов забыть обиду ):hat:
Еще 1к накинь что тебя обозвал, за моральный ущерб твоей тонкой натуре!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу