Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажите где можно брендовые одежды оптом скупать? Для розничной торговли
 
а че тут помнить ...денег заняла ты у меня до получки ...сказала что все будет чмоки/чпоки ) :hat:
Ты че Лева себе противоречишь, сам же Покемошке писал, что доступ к телу твоему закрыт, а теперь чмоки чпоки те подавай. Какой ты непостоянный в своих словах:mosking:
 

Вложения

  • zeRnWvy.png
    zeRnWvy.png
    5.4 KB · Просмотры: 3
Лёва,спасибо,Ну когда работники(на земле)были коллегами с вами(небесными)?У вас ведь,даже форма как у стюардесс(голубенькая)???
дык вы то тоже не отставали....на нас небожителей старались походить ...свои голубенькие рубашки каждый день носили ))
 
Ты че Лева себе противоречишь, сам же Покемошке писал, что доступ к телу твоему закрыт, а теперь чмоки чпоки те подавай. Какой ты непостоянный в своих словах:mosking:
B) ты кто ? мы знакомы ? преклони колени перед Царем зверей и поздоровайся для начала )
 
Лёва
B) ты кто ? мы знакомы ? преклони колени перед Царем зверей и поздоровайся для начала )
Лёва,ну что же ты так сразу то)))Не успела Девушка войти,ты ее сразу на колени))))
 
Лёв,да у меня дела такие,там больше одного.это уже бардак)))
ааа понятно ...ну по 105 ой это не наш профиль ) :hat: я больше по суициду специализируюсь ) утонул так утонул

Бурные фантазии у тебя и главное смелые:lol:
вы привлекательны ..я чертовски привлекателен ..так чего зря время терять ) :hat:
 
вы привлекательны ..я чертовски привлекателен ..так чего зря время терять ) :hat:
Подкаты твои не удались Левик, вот как станешь царем тогда и поговорим, но это не точно. А пока малыш расти и крепчай и ума набирайся) ты справишься, мы в тебя верим)
:hat:
 
Подкаты твои не удались Левик, вот как станешь царем тогда и поговорим, но это не точно. А пока малыш расти и крепчай и ума набирайся) ты справишься, мы в тебя верим)
:hat:
А как же любимый муж?)
 
А как же любимый муж?)
Муж мне Не запрещает разговоры с мужчинами) А с Левиком как подрастет и ума наберется поговорим, - "как нужно обращаться с девушками", Лайфхак. А пока еще рановато, он все равно не поймет
 
ааа понятно ...ну по 105 ой это не наш профиль ) :hat: я больше по суициду специализируюсь ) утонул так утонул
Лева,* мальчики кровавые в глазах* это не наш метод)))) Недвижка столичная и безо всяких * остывающих тел * :good:
 
Подкаты твои не удались Левик, вот как станешь царем тогда и поговорим, но это не точно. А пока малыш расти и крепчай и ума набирайся) ты справишься, мы в тебя верим)
:hat:
Всегда считал,что надо брать на вырост,лепи,что хочешь)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу