Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теневеки ))
теневек эт наверное кто-то страшный

Мне он в прошлый раз не ответил, кто это такие )) Остается всем на свой лад догадываться ))
:lol: :lol: :lol:

Тени веки тени вены руки)))
Помните песню?))))
Теневек это как мажордом...кто то где то есть, а кто непонятно)))
Доброго здоровья друзья))
 
смежников с праздничком ) :hat: коллеги:hat:

теневек эт наверное кто-то страшный?:girl haha:
ути .пусечки ...я защищу тебя любимая от любых страшных и не очень ??мадмуазель Поки так ты и не ответила на мой вопрос ):hat:
 
fenix, Pokemoshka, я про вас каРапульку накатал))
Прям вдруг осенило меня....может талант есть))))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем!) :hat:
 
??мадмуазель Поки так ты и не ответила на мой вопрос ):hat:
ты можешь дарить лишь одну розу Лёва:girl haha:так сэкономишь на цветах:girl haha:
я честно не помню) сегодня особенная деменция)) :girl wacko:и не напоминай)):girl haha:
Доброго времени всем?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй всем ночи
Не,ну а как они хотели. Разорили и разграбили страну и не одну,лезут с советами как лучше жить,пытаются навязать свою позицию там,где их точно не просят.
Там не за *боблет* не читайте утренних газет*))) Прибавили на оборонку,ну так мы уже чуть не просрали все с пьяным Борей и европоидным Мишей. Нам просто необходимо быть в тонусе. Как и что дальше будет,история рассудит. Не сомневаюсь в успехах моей (нашей) Родины:hat::good:
✊??? Приветствую, уважаемый) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем бодрого дня :hat:
 
1636459059.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу