Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно вали,а то я человек прямой,все в лицо скажу и поеду в баню опять париться!
Здарова Медведь!)Валерун придёт за тобой)))

:sarcastic:Процесс примирения запущен
Vityn, 2 жены полюбас лучше
:lol::lol::lol: две жены и две руки)))

Чет Карейца нет,странно.
Работаю,самосовершенствуюсь)))

Мне не нужна твою любофф, у меня муж любимый есть, мне его одного хватает)
Обломала всех... а ты умеешь отшивать)

Кредитная линия будет.
Открываем банк Пробив, ипотека по 37% и кредиты под 54%, зато без справок 2-НДФЛ ))))))))
Ахахахахахахахахах
Буду первым клиентом тогда)))))

и звали его никак, здарова приболевший! Иди к дохтуру тебе говорят! Уже который день болеешь ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, многоуважаемые) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго! Тунель до мексики прорыл уже ?)))
Приветствую! Не, бро, землекопом мне не стать)) У нас другие методы))
Ты то наверняка уже выяснил, что за *рубли(ей)* появилось в профилях?
 
Приветствую! Не, бро, землекопом мне не стать)) У нас другие методы))
Неужели собрался как Стетхем вырубать всех?)))
Ты то наверняка уже выяснил, что за *рубли(ей)* появилось в профилях?
Если бы))) ждём ответов от АГ ,думаю скоро станет ясно , может решили бонусы раздавать ?!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неужели собрался как Стетхем вырубать всех?)))
Не, бро, как Епифанцев в фильме Кремень, пачками ложить супостатов ?
Если бы))) ждём ответов от АГ ,думаю скоро станет ясно , может решили бонусы раздавать ?!)))
Ну некоторым уже раздали как можно заметить))
Ну ожидаем...
 
Возможно это свызанно с оплатой услуг через Гаранта, типо жкх и прочего, чтобы не записывать отдельно каждого кто пользуется этим, внесли графу отдельно
Но это только мои догадки
 
Russian, Ознакомился с твоими планами на поездку((( У нас на Е на год оформляли сразу,ну зато больше времени на саморазвитие было,при условии,что администрация не лютует. На Крытую могут конечно,хотя про второй раз не слышал если честно. Я,то еще Чистополь застал,ну это и правда давно было,уже как и неправда почти))) Наперчил ты видать очень сильно,если так возят.Сейчас уже и не слышал про Таких :hat: В любом случае,Удачи и Терпения,однозначно все пройдет и это тоже!!!!!
 
друзьям олигархам салам :hat: ...ну и остальным нищебродам у кого в профиле нет банальных рублей ..тоже здрасти )
 
:lol: :lol: :lol: я нигде не упомянул материальную выгоду) это мне говорит человек , который бидон закопал)))))
Так это я не себе,Детишкам и собачкам на покушать,а то пенсионером стану и кушать будет нечего)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу