Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Считай с крытой приехал,дали ПКТ, потом в Евро, вернулся, опять ПКТ, всё, можно снова в крытую судить. Короче 3 секунды.
сплошная романтика ) ты братишка спи побольше ...ты кемаришь ..срок идет )
 
autoritet, Лев,а толпу беженцев не ты отправил через Белоруссию? Кто-то им билеты продал на беспрепятственный переход в Европу.Я,сначала про Пола подумал,но тот в Пендосию отправляет да и приболел чутка.А вот на твое*карточка в личке*похоже))))
это те бедолаги походу которым Пол обещал гринку и счастливую жизнь в Пиндоссии ) щас Пол мне денег торчит ...они всей толпой его искали ...но я им дорогу указал в другую сторону ) пришлось пацанам говорить шо я Пакет ...ну это что бы потом меня не искали ) :hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
autoritet, Приветствую старина :hat:
 
это те бедолаги походу которым Пол обещал гринку и счастливую жизнь в Пиндоссии ) щас Пол мне денег торчит ...они всей толпой его искали ...но я им дорогу указал в другую сторону ) пришлось пацанам говорить шо я Пакет ...ну это что бы потом меня не искали ) :hat:
Ну уж фашиста от якута они точно отличат)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это те бедолаги походу которым Пол обещал гринку и счастливую жизнь в Пиндоссии ) щас Пол мне денег торчит ...они всей толпой его искали ...но я им дорогу указал в другую сторону ) пришлось пацанам говорить шо я Пакет ...ну это что бы потом меня не искали ) :hat:
:lol: :lol: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня и отличного настроения, дорогие форумчане.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня и отличного настроения, дорогие форумчане.
Беня :hat:слышал бизнес у тебя отлично идет....мои поздравления :hat: .....может обсудим в личке условия крышевания этого замечательного профитного счастья ? ):hat:...не спеши сразу отказываться ))

братюня-нищеброд здарова ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, просыпаюсь сегодня а у меня сообщеньице......с сего дня ..сего года ...АДМИНистрация Пробива ежедневно будет выплачивать вам пенсион ....первый транш 7 рублей уже на вашем счете ) так что я Почетный Пенс Пробива ....ППП )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, просыпаюсь сегодня а у меня сообщеньице......с сего дня ..сего года ...АДМИНистрация Пробива ежедневно будет выплачивать вам пенсион ....первый транш 7 рублей уже на вашем счете ) так что я Почетный Пенс Пробива ....ППП )))
яб тебя ещё хозяеном голдёжника сделал и хату выписал
 
яб тебя ещё хозяеном голдёжника сделал и хату выписал
НУ А ЧЕ ...НОРМАЛДЫ !!!!......завели бы порядки как положено .....женщинам строго вериф ....титьки ...пелодка ....пацанам первоходам ...прописка .....жаль Собака загубит это дело на корню ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
......завели бы порядки как положено .....женщинам строго вериф ....титьки ...пелодка ....
Можна, чё, одобряю, ок, согласен :smoke:

Внутреннего арбитра ещё тока отдельно взять - ksy7777 , чтоб сходу место у параши определяла левым типам в случае чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу