Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое то обновление, теперь в профиле 0 рублей у всех ))

В чем разница с депозитом ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
теперь в профиле 0 рублей у всех )
Рару 7 руб положили

А так подозреваю что это ввод открытой бухгалтерии сделок, ввх тому пример.
Но имхо, без маркетплейса это бесполезность дикая и даже некоторым во вред, обязательно нужна настройка конфиденциальности для скрытия.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там еще сидит кто то?)
Ну я заходил, макбукаса на своих в штатах принять и перекинуть в рашку))))
так смысла мало канеш, ценники оконченные просто в мясо, тупо спецов если ток искать
 
Всем доброго утра:sun bespectacled: На даче снег,в Столице грязь((( Ээххх,если бы не работа,замутил бы снеговичка)))))
Доброго раннего утра всем!)

Такие вы придурки в хорошем смысле (святая троица которая), даже злости на вас нет, улыбнули:mosking:) Главное не перебарщивайте, я за вами наблюдаю:hat:дам вам немного фору самовыразиться за чужой счет)
Ну вот,улыбаемся:good:Не сомневался,что к этому придем))) Вериф (ФВК) мужики на всех сайтах просят,ну такие мы,мы ведь глазами в первую очередь а вы девушки ушами. На Медведя Vityn, не серчай,он в одиночестве сейчас,кашка с утра не варится вот и нервничает.Он добрый и справедливый (ну если не выпил больше нормы):mosking:

и звали его никак, Пол,сдал бы анализы то,сейчас проблем с этим нет,я не про корону а в общем,слабость-это не есть хорошо в любом ее проявлении.

MoneyMusk, @fenix,Собака,JosephGotti, Omark, :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, Пол,сдал бы анализы то,сейчас проблем с этим нет,я не про корону а в общем,слабость-это не есть хорошо в любом ее проявлении.
Да не, я редко к докторастам обращаюсь тьфу-тьфу, максимум пломбу обновить к дантисту, больше незачем
Помирать буду - обращусь. Поздно будет? Ну судьба значит.
 
Да не, я редко к докторастам обращаюсь тьфу-тьфу, максимум пломбу обновить к дантисту, больше незачем
Помирать буду - обращусь
Блин!!! Упрямый ты((( Я,к докторам лет -цать не обращался,даже в казематах))) Был как дуб-могуч и здоров.Появилась слабость,начал списывать на возраст,погоду,на все что угодно. Пол-года ходил, привык уже. А потом узнал про онкологию (не дай Бог!!!Не в качестве сравнения) вот тогда и полечился за все пропущенные года. Диспансеризацию,анализы не просто так придумали умные люди :good: Общий анализ крови и все более-менее ясно и уже будешь решать,пить чай с мятой или что покрепче. Сдай и не ленись,поверь!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А потом узнал про онкологию
Моих всех родственников онкологией спилило как раз, кроме 1 бабушки. Я хорошо понимаю эту тему. Однако. Факт есть факт, во всех случаях, без исключений, когда бабок с дедами в больнички клали - они уже не вставали, там и оставались. Не считаю это «совпадением», а называю итогом бесполезного лечения. Лучше уж дожить как человек нормально, рядом с близкими
 
Доброго всем дня, здоровья и настроения, дорогие мои..!)

 
Доброго здоровья галдежник!!
Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится. Потом и вовсе остановился. Мужик видит: в пустыне стройка какая-то и эстакада проходит. Подвел верблюда к строителям и говорит:
— Тут небольшая проблема — верблюд ехать не хочет.
Строитель:
— На эстакаду.
Мужик вывел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. Верблюда сдувает как ветром.
Мужик:
— А как же я его теперь догоню?
— Вставай на эстакаду.

Доброго всем дня, здоровья и настроения, дорогие мои..!)


))))Глаза у него добрые всегда

Моих всех родственников онкологией спилило как раз, кроме 1 бабушки. Я хорошо понимаю эту тему. Однако. Факт есть факт, во всех случаях, без исключений, когда бабок с дедами в больнички клали - они уже не вставали, там и оставались. Не считаю это «совпадением», а называю итогом бесполезного лечения. Лучше уж дожить как человек нормально, рядом с близкими
Сходи проверься)врага надо знать у лицо...и потом лучше лечить в зародыше и дешевле и легче и меньше последствий!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё не приставайте)
 
Моих всех родственников онкологией спилило как раз, кроме 1 бабушки. Я хорошо понимаю эту тему. Однако. Факт есть факт, во всех случаях, без исключений, когда бабок с дедами в больнички клали - они уже не вставали, там и оставались. Не считаю это «совпадением», а называю итогом бесполезного лечения. Лучше уж дожить как человек нормально, рядом с близкими
Был выбор в стране где пройти лечение. Переговорил с многими врачами (естественно знакомыми) выбрал лечение на Родине и не ошибся. Отличается от Европы тем,что там все щадящее, то,что там делают месяц у нас проходят за неделю.Все остальное один-в-один.У нас не жалеют а лечат,там чуть наоборот,*растягивают на время*,впрочем как и в большинстве платных лечебницах.
С сожалением и сочувствием отношусь к твоей беде,понимаю как это все тяжело;'(И переубеждать не буду,понимая бесполезность. Пожелания Здоровья и отсутствия бед в Жизни!!!!
 
Доброго раннего утра всем!)
И тебе доброго утра!
Такие вы придурки в хорошем смысле (святая троица которая), даже злости на вас нет, улыбнули:mosking:)
Вспомнились слова слова великого классика IOWA - Улыбайся улыбайся, в невесомость ты поверь и отдайся!)))
Главное не перебарщивайте, я за вами наблюдаю:hat:
Шалунья))) или извращенка?)))
дам вам немного фору самовыразиться за чужой счет)
Говорил же подружимся!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу