Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рассказывай скахки, скоро второй закопаешь наверное)))
Неее,сейчас вкладки,расходы,вообщем и на Жизнь ничего не остается(((Дом соседи продают,младшей 18 через месяц.Институты там,ну и вообще,кругом попадалово))))
 
дяденька дай денюжку ...хлебца купить и собачкам моим на корм ....же нема спа сис жур :hat: ))
Работать Лева,работать!!! Как завещали нам Предки))) Ты тему то,что убрал,поди вложился? Надеюсь не *биточки*?))))
 
Неее,сейчас вкладки,расходы,вообщем и на Жизнь ничего не остается(((Дом соседи продают,младшей 18 через месяц.Институты там,ну и вообще,кругом попадалово))))
Бедолага)))
 
неее ....я не повелся на сказки этого криптоафериста Феникса )))
Да,я тоже думал так в 11 году,он тогда с 1 на 30 скаканул и чел мне 128 битков отдавал,уж и не помню за что((( Я,еще подумал,он меня в пирамиду завлечь хочет.Хотя все равно бы потратил их или потерял бы.Не понимал их и не понимаю до сих пор.Хотя,цифры смущают:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian, Ознакомился с твоими планами на поездку((( У нас на Е на год оформляли сразу,ну зато больше времени на саморазвитие было,при условии,что администрация не лютует. На Крытую могут конечно,хотя про второй раз не слышал если честно.
Приветствую!) Сейчас стали давать меньше Е, чтобы пропускную способность увеличить и в крытую судить быстрее можно было. Такая тема, что челу за год два раза дают Е по три-четыре месяца и помчал в крытую.
Я вообще так то не парюсь, только крепче от этого становлюсь.
Крытую могут и пять раз за срок дать. Всё завивет от его количества и взаимоотношений со звездами. Считай с крытой приехал,дали ПКТ, потом в Евро, вернулся, опять ПКТ, всё, можно снова в крытую судить. Короче 3 секунды.
Russian, Наперчил ты видать очень сильно,если так возят.Сейчас уже и не слышал про Таких :hat: В любом случае,Удачи и Терпения,однозначно все пройдет и это тоже!!!!!
Так дело в том, что в общем-то и не перчил. Просто не хочу играть в игры, которые навязывают звёзды. Вот принципиально. Быть марионеткой и превратиться в убожество трясущееся за какие то бытовые блага. Нах надо. На самом деле ребят много хороших, просто о них не слышно, так как они в большей части находятся в местах изоляции и не в эфире. В эфире как раз чаше кто *умеют обходить острые углы*, но не все конечно. Вообще сейчас очень непростые времена в системе, в ближайшие годы очень сильно она изменится...
Удачи и Терпения нам всем, главное здоровья!
Благодарю за добрые слова)) ✊?
 
Приветствую!) Сейчас стали давать меньше Е, чтобы пропускную способность увеличить и в крытую судить быстрее можно было. Такая тема, что челу за год два раза дают Е по три-четыре месяца и помчал в крытую.
Я вообще так то не парюсь, только крепче от этого становлюсь.
Крытую могут и пять раз за срок дать. Всё завивет от его количества и взаимоотношений со звездами. Считай с крытой приехал,дали ПКТ, потом в Евро, вернулся, опять ПКТ, всё, можно снова в крытую судить. Короче 3 секунды.

Так дело в том, что в общем-то и не перчил. Просто не хочу играть в игры, которые навязывают звёзды. Вот принципиально. Быть марионеткой и превратиться в убожество трясущееся за какие то бытовые блага. Нах надо. На самом деле ребят много хороших, просто о них не слышно, так как они в большей части находятся в местах изоляции и не в эфире. В эфире как раз чаше кто *умеют обходить острые углы*, но не все конечно. Вообще сейчас очень непростые времена в системе, в ближайшие годы очень сильно она изменится...
Удачи и Терпения нам всем, главное здоровья!
Благодарю за добрые слова)) ✊?
Да уж,все сильно поменялось((( Держись!!! Ты Духовитый а значит Правильный!!! Искренне надеюсь,что все,что делаешь,не зря :hat: :good:
 
autoritet, Лев,а толпу беженцев не ты отправил через Белоруссию? Кто-то им билеты продал на беспрепятственный переход в Европу.Я,сначала про Пола подумал,но тот в Пендосию отправляет да и приболел чутка.А вот на твое*карточка в личке*похоже))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу