Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чё ты, тем более Витёк вон говорил что щас один остался
Ну и забирай его себе, зачем "добру" то пропадать, если он тебе так нравится:mosking:

Ладн, а то опять дядька разнервничается, шутки в меру, хорошего понемножку, как говорится)
 
Мне не нужна твою любофф, у меня муж любимый есть, мне его одного хватает)

Ну а так не хотела тебя обидеть, просто немного поставила на место за твои разговорчики в мою сторону)
Темболее муж есть,а че такая тогда мужланка?Или типа тут сайт такой,нужно крутой себя показать?Тут все люди простые.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладн, а то опять дядька разнервничается
Нооормальнооооо!!!!

Мне то зачем, я за ваш союз выступаю. Потом, глядишь и в штаты вас отправлю, со скидочкой кстати таким людям сделаю
Чё ты жмотишься как Рарнич!Мордвина уж бесплатно мог бы отправить)
 
Темболее муж есть,а че такая тогда мужланка?Или типа тут сайт такой,нужно крутой себя показать?Тут все люди простые.
Тебе показалась насчет мужланки, я такая же простая и адекватная, просто когда пытаются троллить итп даю отпор или ставлю на место, не более того)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мордвина уж бесплатно мог бы отправить)
Ну, я и сделаю за 5$ на двоих, беру как за одного.
Бизнес сделаете, гринки получите, уххх заживёте.
Флорида - Майами бич все дела, машина без крыши, американ семчик
 
Мне то зачем, я за ваш союз выступаю. Потом, глядишь и в штаты вас отправлю, со скидочкой кстати таким людям сделаю
Кстати, надо сертификат приобрести, не планирую прививаться) Скидочки эт хорошо, буду иметь ввиду)B)
 
Ладненько я ушла, вечером может загляну к вам на огонек:hat:. Сорри если кого то задела, обидела, не хотела правда)
 
Тебе показалась насчет мужланки, я такая же простая и адекватная, просто когда пытаются троллить итп даю отпор или ставлю на место, не более того)
Ну покажи что ты девушка елы палы,трудно чтоль?!Фото с ником ну и какую-то часть тела чтоб понятно было что девушка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладненько я ушла, вечером может загляну к вам на огонек:hat:. Сорри если кого то задела, обидела, не хотела правда)
Вечером будешь жестоко наказана,на колени встанешь и будешь отшлепана!!!

Ну там титьки какие-нить и ок
Да уже хоть что пусть покажет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, теневики :scout:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу