Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё ты эту мандавошку слушаешь,с утра наверное под семчиком она!
Следи за тем что своей метлой тут мелишь. И чем тебе так обидели то насчет дрочить расскажи нам прямой человек?! ты просил верифа с фото частью тела, я тебе ответила - что взрачнуть решил девки не дают. Что тебя не устроило в ответе, скажи?!) Это называется игра в одни ворота, пытаешься троллить - держи удар и будь мужчиной не плакай и в штанишки не наложи от потугов своих
 
Слушай дядь а тебе не кажется что ты вконец прикуел так выражаться??!
Покажи угол в который всегда прячешься,я тоже сапрячусь туда!Как ты там говоришь,как ты с людьми так они с тобой)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, хороший союз выйдет, Витёк жениська :sarcastic:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1636430728800.png
 
Следи за тем что своей метлой тут мелишь. И чем тебе так обидели то насчет дрочить расскажи нам прямой человек?! ты просил верифа с фото частью тела, я тебе ответила - что взрачнуть решил девки не дают. Что тебя не устроило в ответе, скажи?!) Это называется игра в одни ворота, пытаешься троллить - держи удар и будь мужчиной не плакай и в штанишки не наложи от потугов своих
Ну ты мужик)

иди пожалуйся смешной. И ищи в своем глазу бревно, а не в чужом соринку.
Да ну не интересна уже,прям реально.Не люблю баб мужланов.
 
Да мне наплевать глубоко на твое мнение, поверь) Ты хуже бабы, сам нарвался а теперь плачешься и жалуешься. Иди валерьяночки выпей, остынь
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

Посмотреть вложение 129363
Доброго вам утра Собака!

Да мне наплевать глубоко на твое мнение, поверь) Ты хуже бабы, сам нарвался а теперь плачешься и жалуешься. Иди валерьяночки выпей, остынь
Мужичек)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:sarcastic:ляяяяя опять улыбка болит да что же это такое
 
Ляяяя у нас снег идет и машины все в снегу!Епт зима пришла)

Чет Карейца нет,странно.
 
Да ну не интересна уже,прям реально.Не люблю баб мужланов.
Мне не нужна твою любофф, у меня муж любимый есть, мне его одного хватает)

Ну а так не хотела тебя обидеть, просто немного поставила на место за твои разговорчики в мою сторону)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу