Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бабуль, это ты правда мне будешь говорить про школу жизни в совковой рассиской армии?)
Это там правда к жизни готовят, кто готовит? Те самые прапоры безмозглые и нищебродные на бюджете в распильной армейке?)


За геройство не говорил вроде. Это лишь наличие мозга подтверждает. Будет сын - тоже не буду помогать с этим, скорее всего.


Ты чё, тож во Вьетнам чтоль дёрнул?))) Я норм пока, проектики свои сложные тихонечко мучу по тачечкам, скоро взорвём!)
Будет сын ты пишешь, а что ты сыну дашь какое воспитание ?! - женоненавистником чтобы он вырос и ненависть ему привить, и как у тебя будет сын если женщины для тебя только созданы чтобы борщи варить и для секоса, как ты тут выше писал, в одного собрался воспитывать?
 
Ты правда высокого о себе мнения, девушка)
Посмотреть вложение 129309
Ты глупый ссыкливый и ничтожный петушок, который только и может как тут звиздеть в инете, обиженный на всех и вся, просто блевотина а не мужик. Тебе бы так морду в оффе разукрасили бы и пальчики твои сломали бы чтобы отучился по клаве стучать, как нить допиздишься недоразвитый. Не хотела до оскорблений доходить, но с тобой опущенным по другому увы никак, нормального языка ты не понимаешь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты глупый и ничтожный педик, который только и может как тут звиздеть в инете, обиженный на всех и вся, просто блевотина а не мужик. Тебе бы так морду в оффе разукрасили бы и пальчики твои сломали бы чтобы отучился по клаве стучать
У тебя гoвно вскипело там видно уже сурьёзно) Но мне это нравится, правда, вы даёте возможность лишний раз расслабиться
 
Ну ты ос
Ты глупый ссыкливый и ничтожный петушок, который только и может как тут звиздеть в инете, обиженный на всех и вся, просто блевотина а не мужик. Тебе бы так морду в оффе разукрасили бы и пальчики твои сломали бы чтобы отучился по клаве стучать, как нить допиздишься недоразвитый. Не хотела до оскорблений доходить, но с тобой опущенным по другому увы никак, нормального языка ты не понимаешь
Ну ты остановись тут пургу гнать, иди к себе подобным по своим речам, не порть тут атмосферу
 
У тебя гoвно вскипело там видно уже сурьёзно) Но мне это нравится, правда, вы даёте возможность лишний раз расслабиться
Вонючая субстанция это ты, ты конченный и расслабляешься в инете от своей безнаказанности, звиздить тут я смотрю ты горазд, это тебе не армия в оффе, где бы из тебя сделали покладистую
 
Ну ты ос

Ну ты остановись тут пургу гнать, иди к себе подобным по своим речам, не порть тут атмосферу
Пургу гнать?!) :lol: Это я пургу гоню, а ничего если он женский пол оскорбил весь, до вас это доходит или нет? ваших мам, бабушек, сестер и родственниц, жен. Или для вас это нормально ?!) такая себе обстановочка
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с рынка Садовод походу
Пока думаю что это прокуренная алкашка, которая работает на всяких пацанчиков дропом, в перерывах спящая с зеками, иначе как объяснить тюремный жаргон?
 
Ты глупый ссыкливый и ничтожный петушок, который только и может как тут звиздеть в инете, обиженный на всех и вся, просто блевотина а не мужик.
:scratch: долго читал ваши выпады, но вот это действительно перебор, вы сейчас рассуждаете о воспитании и о мужском , а разве женщине подобает так выражаться? Эх... думал в Галдежнике будет приятная леди с кем поговорить... но чую пошутишь с вами а потом будет вот такой ночной дискус на страниц 20... будьте добры, придержите слова, это просьба к вам?!...
 
Пургу гнать?!) :lol: Это я пургу гоню, а ничего если он женский пол оскорбил весь, до вас это доходит или нет? ваших мам, бабушек, сестер и родственниц, жен. Или для вас это нормально ?!) такая себе обстановочка
давай факты шо он дырявый или лезь под шконку нечисть
 
Пока думаю что это прокуренная алкашка, которая работает на всяких пацанчиков дропом, спящая с зеками, иначе как объяснить тюремный жаргон?
с такими как ты и тебе подобными ублюдками только так и никак иначе, вас опустили и в лицо плюнули за ваш гнилой базар, а вы обтерлись и радуетесь и ничего так и не поняли, не осознали. Херли вам в инете то не геройствовать. Какие вы нахрен мужики?!
 
, в перерывах спящая с зеками, иначе как объяснить тюремный жаргон?
вряд ли это жаргон ) ..люди так не говорят ) :hat: в падике под пивасик с семками нахваталась слов )
 
Пургу гнать?!) :lol: Это я пургу гоню, а ничего если он женский пол оскорбил весь, до вас это доходит или нет? ваших мам, бабушек, сестер и родственниц, жен. Или для вас это нормально ?!) такая себе обстановочка
Да никого никто не оскорблял, успокойте колготы... лягте поспите , придете в себя, перечитайте о чём вообще речь шла...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От тебя что-то осознавать? :sarcastic: Мне даже не обидно, господи, что ты несёшь

люди так не говорят )
+100. В контексте позиционирует себя ещё при этом девушкой. Да ну, какое там, девушка. СТАНОК САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ. Не подошёл бы даже.
 
вряд ли это жаргон ) ..люди так не говорят ) :hat: в падике под пивасик с семками нахваталась слов )
Колись, ты научил, походу курсы открывал *верхушки от Раритета* , срубил бабла , навешал им на уши как полоскаться типо *вес имеют*?)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу