Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я не против, носите дальше розовые очки, раз вам так удобнее!) Каждому свое, как говорится
Как раз таки что никаких очков , это не удобство а суровая реальность, зная многих не первый день,могу сказать так, тут не рассуждают о вере нации или половой принадлежности (кроме пирожков) вы же на форуме, никто не отменял мнение других , так же как и ваше собственное, так же юмор или тролллинг в адресс любого из нас, от того и был вопрос, почему не посмеяться в ответ?! А не принимать это как оскорбление
 
да какие тут акулы, не смеши!) акулы и достойные мужчины, не будут тут себя так вести в инете и обсирать весь женский пол, теша свое самолюбие. Убогих и жалких с акулами то не путай
это происходит от того ...что некоторые особи суют свой нос ..куда собака хер не сует ..то бишь влазят в мужской разговор ) :hat: с тобой никто не вел разговоры ты сама вылезла и решила вставить свои дешевые пять копеек Успешная ) а так то я с Интерполом общался ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это происходит от того ...что некоторые особи суют свой нос ..куда собака хер не сует ..то бишь влазят в мужской разговор ) :hat: с тобой никто не вел разговоры ты сама вылезла и решила вставить свои дешевые пять копеек Успешная ) а так то я с Интерполом общался ):hat:
Крч всё ок, мы акулы или нет по итогу? Я нить потерял
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это происходит от того ...что некоторые особи суют свой нос ..куда собака хер не сует ..то бишь влазят в мужской разговор ) :hat: с тобой никто не вел разговоры ты сама вылезла и решила вставить свои дешевые пять копеек Успешная ) а так то я с Интерполом общался ):hat:
Да ладно, правда чтоли?!) Сорри господин эксперт, помешала мужчинам (одно слово мужчины :lol:, ток интересно в каком месте ) обсирать женский пол за их спинами, теша тем самым - ваше мужское самолюбие.

Не отвлекаю вас, продолжайте общение, вы ток и способны на это, ведь мужского в вас ничего нет, жалкие и убогие создания, видимо вас очень сильно в детстве обижали и в армии, за ваш женский характер, носите юбочки - они вам очень пойдут и подотрите сопельки
 
обсирать женский пол за их спинами, теша тем самым - ваше мужское самолюбие.
ты с какой деревни вылезла Успешная ?) за какими спинами ...мы открытым текстом писали ...хочешь читай ...хочешь мимо иди )
 
Ща вернусь к вам
 
ты с какой деревни вылезла Успешная ?) за какими спинами ...мы открытым текстом писали ...хочешь читай ...хочешь мимо иди )
Конечно господин эксперт открытым текстом обсирали женский пол и лайкали друг дружку поддерживая :lol: А ты я смотрю уже напрягаться начал, расслабь булки и выжди время, забудут о твоем позорище и дальше продолжишь тут из себя героя корчить;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не отвлекаю вас, продолжайте общение, вы ток и способны на это, ведь мужского в вас ничего нет, жалкие и убогие создания, видимо вас очень сильно в детстве обижали и в армии, за ваш женский характер, носите юбочки - они вам очень пойдут и подотрите сопельки
Не, отвлекай, нам тут всем больше нравится про долбления в пердаки и смазывания от тебя читать. Не сомневайся. Печатай.
Я не служил кстати, нах оно мне надо, не жалею чёт даже об этом. Как-то в высшее образование ушёл я тогда с головой и офицера взял за просто так на кафедре
 
ksy7777, не ответила .....походу близко к истине )
Близко к истине эт то что вы дырявые и ваши слабые места все увидели, не получилось в этот раз из себя героя показать да?!), Ну не плачь деточка так;'(и смирись со своей участью
 
Не, отвлекай, нам тут всем больше нравится про долбления в пердаки и смазывания от тебя читать. Не сомневайся. Печатай.
Я не служил кстати, нах оно мне надо, не жалею чёт даже об этом. Как-то в высшее образование ушёл я тогда с головой и офицера взял за просто так на кафедре
За это тебя никто не осуждает, не все служили, а осуждают за твои слова что ты выше тут ляпал не подумавши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу