Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нет, я всегда подобных тебе станками буду считать и никак не более того. Мудрых женщин, которых прямо хочется уважать, оберегать, холить и лелеять - крайне мало.
Всё я подумал, тока единственное, прежде чем осуждениями своими бабушкинскими заниматься, ты бы лучше почаще подслушивала и изучала мужиков, о чём разговаривают например... тебе поможет, правда. Бесплатный совет.
 
Да нет, я всегда подобных тебе станками буду считать и никак не более того.
Всё я подумал, тока единственное, прежде чем осуждениями своими бабушкинскими заниматься, ты бы лучше почаще подслушивала и изучала мужиков, о чём разговаривают например... тебе поможет, правда. Бесплатный совет.
в советах дырявого не нуждаюсь
 
Да нет, я всегда подобных тебе станками буду считать и никак не более того. Мудрых женщин, которых прямо хочется уважать - крайне мало.
Всё я подумал, тока единственное, прежде чем осуждениями своими бабушкинскими заниматься, ты бы лучше почаще подслушивала и изучала мужиков, о чём разговаривают например... тебе поможет, правда. Бесплатный совет.
И думать это не твое, запомни это наконец
 
Всё я подумал, тока единственное, прежде чем осуждениями своими бабушкинскими заниматься, ты бы лучше почаще подслушивала и изучала мужиков, о чём разговаривают например...
Почему то когда я это написал ты фашист проигнорировал и начал про кЕтайцев что то говорить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нет, я всегда подобных тебе станками буду считать и никак не более того. Мудрых женщин, которых прямо хочется уважать, оберегать, холить и лелеять - крайне мало.
Всё я подумал, тока единственное, прежде чем осуждениями своими бабушкинскими заниматься, ты бы лучше почаще подслушивала и изучала мужиков, о чём разговаривают например... тебе поможет, правда. Бесплатный совет.
А таких, как ты не то что осуждать, бить надо, может так что поймешь че своим языком чешешь, в армии то не был это заметно, там бы научился за свои слово отвечать, а херли в инете ляпнул и в кусты - герой :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже больше скажу, горжусь тем, что самостоятельно вывез этот этап без чьей-либо помощи и не попал туда.
ну и зря, школу жизни бы прошел, возможно и не был бы сейчас таким, какой ты есть, а то что самостоятельно отмазался от армии это на геройство ну никак не тянет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
школу жизни бы прошел
Бабуль, это ты правда мне будешь говорить про школу жизни в совковой рассиской армии?)
Это там правда к жизни готовят, кто готовит? Те самые прапоры безмозглые и нищебродные на бюджете в распильной армейке?)

а то что самостоятельно отмазался от армии это на геройство ну никак не тянет
За геройство не говорил вроде. Это лишь наличие мозга подтверждает. Будет сын - тоже не буду помогать с этим, скорее всего.

Да нормально вроде, целый день на полях у корейцев бананы окучиваю)) Как сами то?))
Ты чё, тож во Вьетнам чтоль дёрнул?))) Я норм пока, проектики свои сложные тихонечко мучу по тачечкам, скоро взорвём!)
 
Армия школа жизни?)) Знавал пару ребят нормальных которые после армейки отбитые вернулись....
К сожалению согласна и такое тоже встречается, но к счастью не везде. Армия это закалка и дисциплина прежде всего и если человек слабый духом, лучше отмазаться
 
Бабуль, это ты правда мне будешь говорить про школу жизни в совковой рассиской армии?)
Это там правда к жизни готовят, кто готовит? Те самые прапоры безмозглые и нищебродные на бюджете в распильной армейке?)


За геройство не говорил вроде. Это лишь наличие мозга подтверждает.


Ты чё, тож во Вьетнам чтоль дёрнул?))) Я норм пока, проектики свои сложные тихонечко мучу по тачечкам, скоро взорвём!)
Юннец - тебе там не место это понятно, уже выше упоминала, там бы за такие слова ,что ты тыт тут в инете звиздишь по головке бы тебя не погладили. Это не с девушкой судачить в инете и весь женский пол обсирать, там за слова пришлось бы ответить

а насчет геройства, так ты сам дал понять, какой ты "умный" и что самостоятельно отмазался без чьей либо помощи
 
в советах дырявого не нуждаюсь
ты чего тут буровишь полоумная ? ты иди к себе подобным и так базлай с ними ....отвечаешь что он дырявый или ты фуфлыжница ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу