Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Колись, ты научил, походу курсы открывал *верхушки от Раритета* , срубил бабла , навешал им на уши как полоскаться типо *вес имеют*?)))))))
проходит у меня щас курс "первохода" ...за денюжку )) :hat: сегодня пробный шар ...запустил ее в галдежник )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
проходит у меня щас курс "первохода" ...за денюжку )) :hat: сегодня пробный шар ...запустил ее в галдежник )
:lol: :lol: :lol: :lol: такой первоход задом в хату будет входить, ты чуть подучи хоть , а то полчаса преподовал, бабок срубил, и сразу к *знающим* закинул)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он же тему закрыл с 10кк вложениями, походу вот эту сам придумал, замутил и уже окупилась)) только последствия теперь видишь какие...)))))
Фабрику мяса для троллей открыл, хорош, чё. Еслиб наши власти до такого додумались - это была бы победка.
 
:scratch: долго читал ваши выпады, но вот это действительно перебор, вы сейчас рассуждаете о воспитании и о мужском , а разве женщине подобает так выражаться? Эх... думал в Галдежнике будет приятная леди с кем поговорить... но чую пошутишь с вами а потом будет вот такой ночной дискус на страниц 20... будьте добры, придержите слова, это просьба к вам?!...
Еще раз повторюсь, что с ними только так и никак иначе, другого оборота речи они не понимают.

Я не собиралась никого изначально тут оскорблять, а тем более их недалеких и обиженных по жизни, я сделала замечание - но их понесло, им было весело и задорно (ведь за свои разговоры они не привыкли отвечать) и все им с рук сходило ранее, хотели геройство свое показать и тут их поддержали все сослались на шутки прибаутки, херли им не геройствовать.

А если для вас это нормально, что оскорбляют весь женский пол и вместо того, чтобы за слова их подтянуть, вы за них заступаетесь, какие они молодцы мужская солидарность, поддерживайте петушатник дальше, вашей жене маме если что то скажут в лицо, вы наверное оботретесь и дальше пойдете.

Удачи вам ребятки!_ веселитесь дальше
 
:lol: :lol: :lol: :lol: такой первоход задом в хату будет входить, ты чуть подучи хоть , а то полчаса преподовал, бабок срубил, и сразу к *знающим* закинул)))
какая оплата ...такое и обучение ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не собиралась никого изначально тут оскорблять
Так ведь и не получилось же ни разу, сходи дуба обними а)
Мы до сих пор на позитиве, от того как ты обтекаешь и как тебя бомбит.
Я ценю таких кадров как ты в каком-то смысле, вы делаете мои скучные рабочие вечера. Отвлекает. Внезапный поток креатива просто так не найти.
 
Так ведь и не получилось же ни разу, сходи дуба обними а)
Мы до сих пор на позитиве, от того как ты обтекаешь и как тебя бомбит.
Я ценю таких кадров как ты в каком-то смысле, вы делаете мои скучные рабочие вечера. Отвлекает. Внезапный креатив просто так не найти.
:lol: на тебя братюня вылили больше нечистот .......пальма первенства твоя ...вынужден признать....твоя победа безоговорочная )) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на тебя братюня вылили больше нечистот .......пальма первенства твоя ...вынужден признать....
Ну... если взять наши с тобой кейсы, поставить их рядом и тупо сравнить... Не соглашусь пожалуй) Я где-то приближаюсь, но не готов занять первое место)
В твоём кейсе всё же больше значимых пассажиров) А у меня так... я бы сказал не считается даже. Тут не требуется вывозить, всё слишком изи.
 
Еще раз повторюсь, что с ними только так и никак иначе, другого оборота речи они не понимают.
Еще раз почитайте внимательно.... можно еще раза два три для полного понимания...
Я не собиралась никого изначально тут оскорблять, а тем более их недалеких и обиженных по жизни, я сделала замечание
А кто вы для них чтобы делать замечание? Увы только буквы на дисплее не более.....
и тут их поддержали все сослались на шутки прибаутки, херли им не геройствовать.
Никто никого не поддерживает, героев здесь нет тут люди ,разные,со своим юмором, нравом ,мнениями, вы замечание сделали вас аккуратно попытались отшить от диалога что непонятного?
А если для вас это нормально, что оскорбляют весь женский пол
Еще раз 5 почитайте о чём речь
и вместо того, чтобы за слова их подтянуть, вы за них заступаетесь,
Кого подтянуть за слова?))) Это как ВВП после новогоднего выступления и прямой линии за слова подтягивать))) так и вас за речи не то что подтянутьс но и натянуть не стыдно, но тем не менее этого никто делать не будет)
какие они молодцы мужская солидарность, поддерживайте петушатник дальше,
это Галдёжник, петушатник иное место где вы видимо были, раз знаете как там себя ведут люди
вашей жене маме если что то скажут в лицо, вы наверное оботретесь и дальше пойдете.
Переяитайте еще раз о чём шла речь,настоятельно рекомендую...

Моя жена,мама,сестра,тетя,бабушка себе не позволяют виешиваться в мои разговоры с другим человеком, воспитание не даёт этого делать... а если кто то просто так ляпнет от слабого ума что то то помрёт случайно это я знаю точно...
Если вам сложно адаптироваться в социуме то лучше избегать форумных *курилок*
 
Ну... если тупо взять наши с тобой кейсы, поставить их радом и тупо сравнить... Не соглашусь пожалуй) Я где-то приближаюсь, но не готов занять первое место)
В твоём кейсе всё же больше значимых пассажиров) А у меня так... я бы сказал не считается даже.
ты же всегда стремился обойти меня ......и тут стал намбр ван и заднюю включаешь ))
 
Так ведь и не получилось же ни разу, сходи дуба обними а)
Мы до сих пор на позитиве, от того как ты обтекаешь и как тебя бомбит.
Я ценю таких кадров как ты в каком-то смысле, вы делаете мои скучные рабочие вечера. Отвлекает. Внезапный креатив просто так не найти.
Меня то как раз не бомбит, я всего лишь высказала свою точку зрения в отношении вас недалеких - это вас как раз бомбит друг за дружку тут горой женоненавистники и лайкаете друг дружку, вы себя тем самым унизили, кто вас тут поддерживает недалеких, если вы такие тут онлайн, то такие и по жизни ничтожные, которые не то что за своих женщин, за себя то заступится не смогут, жалкие недо-мужчинки

Только тут вы и герои, тролли, которые нападают стаей и пытаются обосрать весь женский пол за спинами, как шакалы, хотя в данном случае вы стадо и пытаетесь из себя строить волков в овечьей шкуре, смотреть противно, ничего мужского, обиженки не горюйте так - сопельки подотрите и дальше обсуждайте, вы же только на это и способны и в этом ваше счастье хоть тут его свое утешить :lol: На этом ограничусь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу