Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и звали его никак, autoritet, разделите почетное первое место))) тут фоксивозик надо вызывать чтобы после Раритетовских *первоходок* Галдежник почистить!)
 
Меня то как раз не бомбит, я всего лишь высказала свою точку зрения в отношении вас недалеких - это вас как раз бомбит друг за дружку тут горой женоненавистники и лайкаете друг дружку, вы себя тем самым унизили, кто вас тут поддерживает недалеких, если вы такие тут онлайн, то такие и по жизни ничтожные, которые не то что за своих женщин, за себя то заступится не смогут, жалкие недо-мужчинки.

Только тут вы и герои, тролли, которые нападают стаей и пытаются обосрать весь женский пол за спинами, как шакалы, хотя в данном случае вы стадо и пытаетесь из себя строить волков в овечьей шкуре, смотреть противно, ничего мужского. Обиженки не горюйте так - сопельки подотрите и дальше обсуждайте и веселитесь, вы же только на это и способны и в этом ваше счастье хоть тут эго свое утешить :lol: На этом ограничусь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лайкаете друг дружку
Кста, да. Лайкну поцанов. А тебя опять не буду.

На этом ограничусь
Ещо довай, куда собралось, я кофейку сейчас сварил, всё тебе благодаря

фоксивозик надо вызывать
autoritet, кста, куда бандита дел? Не говори что он утонул, не буду смеяться)
 
Еще раз почитайте внимательно.... можно еще раза два три для полного понимания...

А кто вы для них чтобы делать замечание? Увы только буквы на дисплее не более.....

Никто никого не поддерживает, героев здесь нет тут люди ,разные,со своим юмором, нравом ,мнениями, вы замечание сделали вас аккуратно попытались отшить от диалога что непонятного?

Еще раз 5 почитайте о чём речь

Кого подтянуть за слова?))) Это как ВВП после новогоднего выступления и прямой линии за слова подтягивать))) так и вас за речи не то что подтянутьс но и натянуть не стыдно, но тем не менее этого никто делать не будет)

это Галдёжник, петушатник иное место где вы видимо были, раз знаете как там себя ведут люди

Переяитайте еще раз о чём шла речь,настоятельно рекомендую...

Моя жена,мама,сестра,тетя,бабушка себе не позволяют виешиваться в мои разговоры с другим человеком, воспитание не даёт этого делать... а если кто то просто так ляпнет от слабого ума что то то помрёт случайно это я знаю точно...
Если вам сложно адаптироваться в социуме то лучше избегать форумных *курилок*
:lol: :lol: :lol: я о вас была лучшего мнения, ошиблась, увы) и ваши рекомендации, мне ни к чему

И замечу , а кто они такие чтобы разевать свою пасть в сторону женского пола говорить что мы кухарки и созданы только для секоса?! А насчет помрет случайно, вы конечно выдали:lol: и это не социум это петушатник курятник, раз такое тут позволяют говорить
 
Кста, да. Лайкну поцанов. А тебя опять не буду.


Ещо довай, куда собралось, я кофейку сейчас сварил, всё тебе благодаря


autoritet, кста, куда бандита дел? Не говори что он утонул, не буду смеяться)
смотри не захлебнись своим кофейком
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: :lol: :lol: я о вас была лучшего мнения,
Да мне поровну до мнения
ошиблась, увы) и ваши рекомендации, мне ни к чему
Ушиблась увы) я не рекомендую, советую
И замечу , а кто они такие чтобы разевать свою пасть в сторону женского пола говорить что мы кухарки и созданы только для секоса?!
Перечитайте еще раз ...
и это не социум это петушатник курятник, раз такое тут позволяют говорить
Это в голове у вас петушатник где вы курица которая думает что когда кудахчет несёт золотые яйца на свет
 
Ты красивая хоть? Зубы все?
тебе недалекому на девушек то засматриваться негоже, а тем более на красивых. Ты сам обозначил себя, кто ты и что ты и свое место по жизни
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: даже если красивая , при первом открытии рта упадёт лет на 30, потом ни одна виагра не поможет...
Не, ну прост от чего я бывает могу захлебнуться кофейком на прогулке)
Исключительно от того, что на горизонте появилась красивая женщин)
Но брюнетки канеш ван лов, да Pokemoshka?
 
тебе недалекому на девушек то засматриваться негоже, а тем более на красивых. Ты сам обозначил себя, кто ты и что ты и свое место по жизни
На крытой надзиратели уснули вы решили в телефон позалипать? Уже раз 50 уходили вроде, и снова вернулись, видать зацепил вас Интерпол....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тебе недалекому на девушек то засматриваться негоже, а тем более на красивых.
Могла бы просто ответить: Нет, не красивая. Начинаешь тут опять мозги делать...
Эх, вспоминаю Валькирию, она мне сразу и размерчик свой подсказала и всё про себя рассказала...
А ты что? Эх ты... По тексту видно, не свезло те, держись, это природа.
 
Да мне поровну до мнения

Ушиблась увы) я не рекомендую, советую

Перечитайте еще раз ...

Это в голове у вас петушатник где вы курица которая думает что когда кудахчет несёт золотые яйца на свет
Господи, ты себе посоветуй мужчиной стать наконец советчик и за себя хоть научись заступаться, а то только и можешь как поддакивать тем, кто оскорбил твою маму сестру жену, еще в ножки им покланься. Откуда вы такие убогие фраеры клавиатурные:?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу