Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: А причём тут кЕтайцы?)
вас епонцев очень много на планете, когда по факту одна обиженка это ксю7777, тем временем у тебя это ВСЕ
Я не филолог, но боюсь что дело именно в этом, один - не все
 
Дурной смех на ночь глядя, бл ?
Хоть бы не в ущерб ?
 
вас епонцев очень много на планете, когда у меня одна обиженка это ксю7777, тем временем у тебя это ВСЕ
Еще раз причём тут кЕтайцы?)))
Она у тебя уже что ли?))))
Короче невыспался ты, я в твой адресс написал что юмор твой непонимают, хотя это юмор, его воспринимают как оскорбление... а ты гонишь )))
 
вас епонцев очень много на планете, когда у меня одна обиженка это ксю7777, тем временем у тебя это ВСЕ
Ты ничего не попутал или ты стрелочник решил перевести стрелки на меня? Обиженка то как раз это ты, или штанишки поменяй , а то скоро спортики приедут к тебе и устроят те веселуху)
 
Еще раз причём тут кЕтайцы?)))
Она у тебя уже что ли?))))
Короче невыспался ты, я в твой адресс написал что юмор твой непонимают, хотя это юмор, его воспринимают как оскорбление... а ты гонишь )))
да какой юмор ребят вы о чем?!) он по жизни такой обиженный, а вы его тут все жалеете и отговорки ему придумываете
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я в твой адресс написал что юмор твой непонимают
ты уточни как ты это написал. ты написал что ВСЕ не понимают.
Тем самым ты дал ей повод писать подобное:
он по жизни такой обиженный, а вы его тут все жалеете и отговорки ему придумываете
Порой я начинаю чувствовать себя политическим учителем.
 
ты уточни как ты это написал. ты написал что ВСЕ не понимают.
Тем самым ты дал ей повод писать подобное:
Надо было прям уточнить , *непонимают новоприбывшие в Галдёжник лица женского пола и одно неустановленное лицо*?)))))
 
ksy7777, ты почему все вопросы через задницу решаешь ?) слабое место или как ? про обиженных постоянно пишешь .......)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо было прям уточнить , *непонимают новоприбывшие в Галдёжник лица женского пола и одно неустановленное лицо*?)))))
Понятно, чё. Я второй раз тебе советую разделять публику и личку.
 
да какой юмор ребят вы о чем?!) он по жизни такой обиженный, а вы его тут все жалеете и отговорки ему придумываете
Тут никто никого не защищает, только акулы , каждый сам за свою добычу)
 
мадам Успешная .......к успеху шла ..шла но тут Каддилак нажал на тормоз )
О Боже причем тут Каддилак?!) меня он не кидал если что и повторюсь, что я не пинаю лежачих и не вижу смысла в дальнейших обсуждениях на его счет.

Вы че тут какие убогие то все?!
 
Зверь самый лютый жалости не чужд..
Я, леди, чужд..
Так значит я не зверь? (с)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут никто никого не защищает, только акулы , каждый сам за свою добычу)
да какие тут акулы, не смеши!) акулы и достойные мужчины, не будут тут себя так вести в инете и обсирать весь женский пол, теша свое самолюбие. Убогих и жалких с акулами то не путай
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да какие тут акулы, не смеши!) акулы и достойные мужчины, не будут тут себя так вести в инете и обсирать весь женский пол, теша свое самолюбие. Убогих и жалких с акулами то не путай
Ваше личное мнение... мое складывается иначе
 
Зверь самый лютый жалости не чужд..
Я, леди, чужд..
Так значит я не зверь? (с)
Уильяма мать нго Шекспира почитываешь бразер ?
О, чудо — дьявол истину изрек! .....)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу