★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра и отличного настроения, Уважаемые Пробивчане !) :hat:

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1479545201127253.gif
 
Доброе Утро!))) ( у меня иногда бывает день сурка) Каждый день одно и тоже...эт хреново..)) У вас бывает такое?
 
Каждый день одно и тоже...эт хреново..)) У вас бывает такое?
:hat:
один плюс от этих дней - стабильность, последовательность)) Вы уже знаете, что и как, потому можно сделать все еще лучше, чем "вчера"))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но воровать-то не надо хотя бы и издавать законы, которые не улучшают, а ухудшают жизнь граждан.
А какое им дело и почему бы не воровать и не издавать законы?Они это могут и делают ЧТО ЗАХОТЯТ!Мы как муравьи можем только пищать и голосить-почему человек на нас наступил)))) Граждане всего лишь баласт,который нужно держать на коротком поводке чтобы не сильно возбухали....А если что....(((((
Почему мы знаем их,а они нас нет!?Потому,что они могут,а мы нет!!А иллюзии по поводу конституции,прав человека и тд обычная фикция!Кто сильнее и умнее,тот всегда 'прав')))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, Что это Вы пропустили ?

Первое что я подумал когда размещал тему, чейчас прибежит Мэд и начнёт, это лучший фильм года, все идём смотреть, перед этим надо сходить в спортзал, 100 раз отжаться, 50 присеть и 30 минут постоять планку, а потом козеинчика бахнуть и аминокислоты, кислоты я сказал ! ))))))))))))))))
 
Mad Dog, Что это Вы пропустили ?

Первое что я подумал когда размещал тему, чейчас прибежит Мэд и начнёт, это лучший фильм года, все идём смотреть, перед этим надо сходить в спортзал, 100 раз отжаться, 50 присеть и 30 минут постоять планку, а потом козеинчика бахнуть и аминокислоты, кислоты я сказал ! ))))))))))))))))
планка в одном положении у меня рекорд мин 12 примерно)) со лба капельки шли) и так 30мин делал меняя положения. Но скажу так там техника главное нагрузка на поясницу не должна быть, но более 5 мин уже все, и тело трячется . В общем для здоровья не полезно, осетопат говорит - ты зачем со спиной издеваешься. Вот сейчас более 3мин не делаю)) По факту планка тело укрепляет , но если оно кривое то это хреново ,уже не в ту сторону все укрепляется.Очень много тонких моментов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, Что это Вы пропустили ?

Первое что я подумал когда размещал тему, чейчас прибежит Мэд и начнёт, это лучший фильм года, все идём смотреть, перед этим надо сходить в спортзал, 100 раз отжаться, 50 присеть и 30 минут постоять планку, а потом козеинчика бахнуть и аминокислоты, кислоты я сказал ! ))))))))))))))))
:hat:Спасибо,сейчас посмотрел))))Мэд прибежал,все упражнения,что Вы перечислили нужно сделать как можно быстрее)))В перерывах между подходами (45сек-2мин)можно будет смотреть фильм!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
планка в одном положении у меня рекорд мин 12 примерно)) со лба капельки шли) и так 30мин делал меняя положения. Но скажу так там техника главное нагрузка на поясницу не должна быть, но более 5 мин уже все, и тело трячется . В общем для здоровья не полезно, осетопат говорит - ты зачем со спиной издеваешься. Вот сейчас более 3мин не делаю)) По факту планка тело укрепляет , но если оно кривое то это хреново ,уже не в ту сторону все укрепляется.Очень много тонких моментов.
Зачем же Вы так себя терзали!?((((Я вообще не понимаю этого упражнения,то есть то,что это статика понять можно,но дальше хоть убей не пойму))
 
планка в одном положении у меня рекорд мин 12 примерно)) со лба капельки шли) и так 30мин делал меняя положения.
Её очень легко делать, когда живот на полу лежит )))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, Что это Вы пропустили ?

Первое что я подумал когда размещал тему, чейчас прибежит Мэд и начнёт, это лучший фильм года, все идём смотреть, перед этим надо сходить в спортзал, 100 раз отжаться, 50 присеть и 30 минут постоять планку, а потом козеинчика бахнуть и аминокислоты, кислоты я сказал ! ))))))))))))))))
Мне роднее вот это,без мордобоя ))))
 
Её очень легко делать, когда живот на полу лежит )))))))))))))))
На тахте любое упражнение легко даётся. У меня вот стойка на спине вообще отлично получается....порядка 8 часов без перерыва могу её делать...) Отличное упражнение....но лучше не злоупотреблять им, мышцы болеть начинают от нагрузки и кожа на лице мнётся сильно.....)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На тахте любое упражнение легко даётся. У меня вот стойка на спине вообще отлично получается....порядка 8 часов без перерыва могу её делать...) Отличное упражнение....но лучше не злоупотреблять им, мышцы болеть начинают от нагрузки и кожа на лице мнётся сильно.....)
Чередуйте стойку на спине со стойкой киба дати и Ваши мыщцы сразу перестанут болеть....Возможно...:pleasantry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу