★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! ткните носом как посмотреть темы на которые я подписан.После обновления не могу найти как это делается))))
в верхнем левом(отслеживаемые)
 
Всем привет! ткните носом как посмотреть темы на которые я подписан.После обновления не могу найти как это делается))))
Нажимаете на свой аккаунт в правом верхнем углу.... и в выпавшем меню видите - ПОДПИСКИ

Безымянный.jpg
 
Подскажите простыми словами, уважаемые, если сейчас оплату надо принять в ВТС, а стоимость указана в RU - как корректно цифру следует указать?
Курс его падает, вроде.
И как правильно, чтобы в минус не уйти?

Пока битки в гаранте будут несколько дней лежать - курс упадёт и как поступить?
 
Пока битки в гаранте будут несколько дней лежать - курс упадёт и как поступить?
В рублях делать сделку. )Риск волатильности валют принимают на себя участники сделки,а не Гарант.
Привет)
Добрый день,галдята.) :hat:
КСВ,опять буксуешь?)
 
В рублях делать сделку. )Риск волатильности валют принимают на себя участники сделки,а не Гарант.
Привет)
Добрый день,галдята.) :hat:
Ушел Варить Борщи,опять буксуешь?)
Ни в коем случае)))Сами лезут.писюна говорят покажи))))Привет,не поверишь.но рад тебя видеть.Хотел в личку написать,а что-то никак :)
 
В рублях делать сделку. )Риск волатильности валют принимают на себя участники сделки,а не Гарант.
Привет)
Добрый день,галдята.) :hat:
Ушел Варить Борщи,опять буксуешь?)
Моё почтение Уважаемая :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В рублях делать сделку
Возможно просто гарантычу добавить кнопку с битком?) это повысило бы товарооборот, учитывая специфику форума:blush:

Мое почтение:hat:

Всем привяуB)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Доброго дня!!!:hat:
 
Какого писюна!)))))))))))))))))))))))))Бицепс давай!!!!!!
)))))))))))))))да не про тебя речь,тут как новенький придет,так давай стебать,вериф и прочая хня)))))))ну докапываются,а если девчонка.то вообще не слезут))))У самого на старом акке коллекция была )))Да Валерун?Помнишь ветку?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))))))))))))))да не про тебя речь,тут как новенький придет,так давай стебать,вериф и прочая хня)))))))ну докапываются,а если девчонка.то вообще не слезут))))У самого на старом акке коллекция была )))Да Валерун?Помнишь ветку?
Конечно!!)))
 
Так)Хорош филейные части измерять,у кого что больше)Дайте дамам вас оставить со спокойной душой и дальше работой заняться.Письки,если что,в ЛС можете смотреть и сравнивать)))Мы и так примерно представляем,у кого что в штанах)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так)Хорош филейные части измерять,у кого что больше)Дайте дамам вас оставить со спокойной душой и дальше работой заняться.Письки,если что,в ЛС можете смотреть и сравнивать)))Мы и так примерно представляем,у кого что в штанах)
image_(9).gif
 
:girl witch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу