★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто я люблю все что с мясом связано)Целых поросят копченых к.г на 40 тоже обожаю)
Не люблю ни мясо, ни рыбу почему то:pardon:
Предпочитаю сладкое в небольших количествах:mosking:
могу за день съесть несколько шоколадок, творожных сырков, молоко, хлеб и всё:), и мне не становится плохо от такого питания:)
иногда я вообще забываю чем то питаться и я не толстею :mosking:

Доброй ночи друзья:hat:

 
Так тебе не сюда ,К,С,В.))
Предложение свое здесь лучше размести
Или здесь
И давай не будем про оплеухи и крайних.)
Мне лень злиться)
Так ты и не злись,времени прошло уж три весны!А по поводу предложения,так надо здесь найти,завернуть в фантик и впиндюривать.Только вот у новорега возможностей мало)В приват клуб не попасть)Там кстати продавцы друг другу что ли товары и услуги продают?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,'однопартийцы')))))
Дядюшка Mad снова рад видеть вас и желает всем здоровья и удачи!!!
ERz4.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предпочитаю сладкое в небольших количествах:mosking:
могу за день съесть несколько шоколадок, творожных сырков, молоко, хлеб и всё:), и мне не становится плохо от такого питания:)
иногда я вообще забываю чем то питаться и я не толстею
'Отрывайтесь' и не берите у голову))))У Вас ещё есть лет 25 в резерве))))Я тоже сластёна!!!)))
 
Утра доброго и хорошей пятницы Вам, Уважаемые пробивчане !) :hat:
 
Доброе утро, товарищи! :hat:



Набираемся сил к вечеру, сегодня же пятница!! )))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

157007877315713439.gif
 
Набираемся сил к вечеру, сегодня же пятница!! )))
Тут главное не зевать по сторонам, что бы без топлива не остаться...) Доброго дня товарищи дорогие..!

orig
 
Как у кого пятница проходит?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер,пятничники))))
image_(3).gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу