★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Веселого продуктивного дня форумчане)
Сами че как?
У меня вопрос что за приват клуб появился и с кем надо переспать что бы в него вступить?))
У меня вопросы те же)
 
Всем здрасте!!
220px-Macaca_nigra_self-portrait_large.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дратути:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Синий Волшебник, у меня вопрос,забыл пароль на центре к аку,если зарегу новый ак бана получу за ботоводство?))
ну если вычислят то да.

а по правилам надо создавать тех акк и писать рекламе в лс. восстановление паса 1к:))
А через почту восстановление пароля самому не проще сделать?
Всем привет)):hat::)
 
Доброго вечера, товарищи! :hat:
 
Доброго вечерка всем))) Зашёл спросить, что за Приват Клуб))) А тут я не одинок))) Поэтому всем Дзыньк)
hqdefault.jpg
Как приватно мне сказали что бы вступить в этот клуб надо Валеруну в скайпе сисги показать или Гоги,ноги))Вот сейчас жалею что я не баба))
 
Как приватно мне сказали что бы вступить в этот клуб надо Валеруну в скайпе сисги показать или Гоги,ноги))Вот сейчас жалею что я не баба))
Есть у меня вебкам знакомая))) Может и прорвёмся в данный клуб)))
 
Шоломный шолом всем господа и дамы:hat:
Выдалась минутка заглянуть- решил поприветствовать всех :derisive:
Спатеньки уже лёг ... но мысли всякие мешают уснуть)))))
Пойду медка выпью:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А через почту восстановление пароля самому не проще сделать?
Всем привет)):hat::)
там админы монетезировали это дело мотивируя заботой о сбрученной почте) там пас не приходит если сбрасывать его)))

боюсь тут писать об этом) а то сейчас и тут так сделают:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
че за приват клуб?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу